Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия Конкурса





Общие положения

1.1 Конкурс «Молодая студенческая семья СГАУ» проводится федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (национальный исследовательский университет)» (СГАУ) в соответствии с Уставом университета.

1.2 Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения конкурса «Молодая студенческая семья СГАУ» (далее - Конкурс), его организационно-методическое обеспечение, порядок участия в Конкурсе и выявление победителей и призёров.

1.3 Основными целями и задачами Конкурса являются:

- формирование активной социальной позиции молодой семьи;

- пропаганда положительного опыта семейных отношений;

- повышение статуса молодой семьи;

- формирование у молодежи ориентации на создание полноценной семьи;

- пропаганда и воспитание культуры супружеских отношений;

- пропаганда здорового образа жизни;

- формирование семейных традиций, ответственного родительства;

- привлечение студентов к активному участию в общественной жизни университета;

- привлечения молодых семей к различным видам творческой деятельности и раскрытия их творческого потенциала.

1.4 Конкурс организуется и проводится управлением внеучебной работы, социально-психологическим центром, профсоюзной организацией студентов СГАУ;

1.5 Для проведения Конкурса и подведения итогов приказом ректора создается жюри.

 

Участники Конкурса

Участниками Конкурса могут быть семейные пары из числа обучающихся в СГАУ студентов и аспирантов очной формы обучения, состоящих в зарегистрированном браке.

 

Условия Конкурса

3.1 Для участия в Конкурсе в оргкомитет представляется анкета-заявка для предварительного рассмотрения. Организаторы Конкурса имеют право обратиться за дополнительной информацией к членам семьи и взять интервью у участников конкурса, родственников, друзей.

3.2 Конкурс проводится в два этапа.

I этап (заочный) – состоит из предварительного рассмотрения письменных материалов всех желающих принять участие, включающих в себя:

1) Анкету-заявку (Приложение 1);

2) Фотопрезентацию своей семьи.

Материалы принимаются по e-mail: [email protected]

II этап (очный) – проводится в виде финальных соревнований на сцене ДК СГАУ, которые включают проведение следующих конкурсов:

1. «Давайте знакомиться» (визитная карточка);

2. Стендовая презентация семьи: фотопрезентация семьи (фотобуклет);

3. Конкурс "История нашей любви";
4. Конкурс "Семейный праздник" (семейная традиция);
5. Конкурс «Импровизация».

Более подробно требования к этим конкурсам и критерии оценки приведены в Приложении 2.

 

Date: 2015-06-07; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию