Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Фестиваля





Положение

О проведении

Фестиваля этнических культур

«Солнцеворот» Окунево-2015

Общие положения

1.1. Фестиваль этнических культур «Солнцеворот» Окунево - 2015 (далее – Фестиваль) проводится в д. Окунево Муромцевского района Омской области с 19 по21 июня 2015 года.

1.2. Учредителями Фестиваля являются Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, Комитет культуры Администрации Муромцевского муниципального района (далее – учредители).

1.3. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Омской области.

1.4. Организаторами Фестиваля являются Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение культуры Центр русской традиционной культуры «Родники Сибирские», Муниципальное казенное учреждение «Пять озер – Муромцево», ИП Роденко С.Г. (далее – организаторы).

1.5. Партнёрами Фестиваля являются:

БУК Омской области «Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение «Сибирь» (Дом Дружбы)», МБМУК Социально-культурно информационно-аналитический центр «Портал», МКУДОД «Школа ремесел», МБМУК КДЦ «Альтернатива», МБМУК ЦБС (далее – партнёры).

1.6. Информацию о Фестивале можно получить по телефонам:
(38158) 22-302 (Центр русской традиционной культуры «Родники Сибирские», (38158) 22-655 (Комитет культуры Муромцевского муниципального района), а также в группе ВКонтакте «Солнцеворот–Окунево 2015https://vk.com/sun2015ocyne, или в группе «Солнцеворот – Окунево 2015» в социальной сети «Одноклассники» http://ok.ru/group/57329729077311.

 

Цели и задачи Фестиваля

2.1. Цели Фестиваля:

сохранение нематериального культурного наследия России;

пропаганда и развитие этнических культур Сибири;

популяризация среди широких слоёв населения народной культуры во всем её многообразии.

2.2. Задачи Фестиваля:

обмен опытом и повышение профессионального уровня творческих коллективов;

поддержка новых исполнителей и коллективов этнической музыки;

сохранение и развитие народных художественных ремёсел, декоративно-прикладного искусства;

выявление новых талантливых мастеров;

обеспечение качественного семейного культурного отдыха;

гармонизация межнациональных отношений, расширение международных и межрегиональных связей.

Date: 2015-06-06; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию