Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия команд





ПОЛОЖЕНИЕ

О Городском открытом молодежном туристском фестивале

«TурФест - 2015»

 

Общие положения

Настоящее Положение определяет, условия участия, порядок, дату и время проведения Городского открытого молодежного фестиваля «ТурФест – 2015» (далее – мероприятие).

Цели и задачи

Цель: организация содержательного досуга молодежи;

Задачи:

- пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде,

- популяризация туризма среди молодежи как эффективной формы организации позитивного досуга,

- патриотическое, экологическое воспитание молодежи.

Организаторы фестиваля

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляет комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска и муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» Советского района города Новосибирска, при поддержке администрации Советского района города Новосибирска.

Соорганизаторы: Новосибирское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детского фонд», федерация спортивного ориентирования Новосибирской области.

Время и место проведения

Мероприятие состоится 3-4 июля 2015 г. на территории лесного массива, расположенного по адресу ул. Бердский тупик, 1.

Заезд команд осуществляется 3 июля с 15.00 до 18.00.

Участники мероприятия

К участию приглашаются команды численностью до 10 человек в возрасте от 18 лет. Количество команд от одной организации (учреждения, фирмы и т.п.) не ограничено.

От участников мероприятия не требуется специальной подготовки и знаний.

Условия участия команд

К участию в мероприятии допускаются команды, предварительно подавшие заявки утвержденной формы в установленные сроки.

Изменение состава команды после подачи предварительной заявки возможно при подаче окончательной заявки в день соревнований.

Каждая команда должна иметь: название, девиз, отличительный знак, спортивную одежду и обувь, личное и групповое снаряжение для ночевки в полевых условиях, головные уборы, медицинскую сумку (аптечку), оборудование для костра, набор посуды и продуктов для приготовления и приема пищи, запас питьевой воды, средства от комаров и клещей, дрова для приготовления пищи (в лесу возможно собирать валежник, строго запрещено рубить живые деревья). Приветствуется наличие у участников мероприятия прививки от клещевого энцефалита.

Расходы, связанные с участием в соревнованиях (питание, питьевая вода и проезд до места проведения и обратно) несут командирующие организации или сами участники.

Для каждой команды устанавливается оргвзнос в размере 1000 рублей, который должен быть внесен в срок до 27.06.2015 г.Взносы будут приниматься представителем Новосибирского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детского фонд» по адресу ул. Российская, 10 (дата и время уточняются, информация по тел. 335-98-75). Взносы могут быть перечислены с пометкой «Благотворительный взнос на Турфест 2015» на следующие реквизиты:

КБ ОАО Банк «Левобережный» г. Новосибирск

Расчетный счет: 40703810000000000080

БИК 045004850, к/сч 30101810100000000850

ИНН 5408181426 КПП 540801001

Date: 2015-06-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию