Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс фотографий (заочно)





На конкурс фотографий (формат А-4) допускается не более трех работ от одного автора в каждой номинации. Работы должна соответствовать идеологии деятельности первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений, тематике турслета.

Номинации конкурса:

«Помним. Гордимся. Чтим.» (70-ти летию победы ВОВ посвящается);

«Это мой город!» (50-ти летию Сургута посвящается)

«Туристический слет педагогов».

Фотоработы для конкурса принимаются до 14 мая 2015 г. (до 17.00) в каб.233 МБОУ ДО Центр детского творчества по ул. Республики, 78 (отв. Коростелева Елена Николаевна).

 

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Результаты команды в каждом виде соревнований и конкурсов определяются в соответствии с видовыми условиями. Каждый вид соревнований, конкурсов судится по штрафной системе.

Конкурсная программа не входит в общий зачет.

Организационный комитет вправе предусмотреть награждение команд или участников, показавших высокие результаты на отдельных этапах.

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команда, занявшая первое место в общекомандном зачете награждается кубком, грамотами и денежной премией, команды занявшие 2-3 места в общем зачете, награждаются грамотами и денежной премией. Участники, занявшие 1-3 места в личном зачете в отдельных видах награждаются грамотами и денежной премией. Лауреаты творческих конкурсов награждаются дипломами и денежной премией.

9. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Для участия команды в Соревновании необходимо подать заявку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в МБОУ ДОД ЦДТ по адресу: г. Сургут, ул. Республики, 78, телефон: 24-12-09, E-mail: [email protected] в срок до 14 мая 2015 года.

 

Для участия в Слёте необходимо предоставить следующие документы:

- заявка с указанием Ф. И. О., года рождения всех участников и руководителя, заверенная печатью командирующей организацией (в приложении 1 виза врача о допуске к соревнованию только для участников спортивных видов);

- копия приказа о направлении команды для участия в Слете;

- подлинники и копии документов, удостоверяющих личность участников, руководителя;

- полисы медицинского страхования (для спортивных видов);

- дополнительные документы (при их наличии): документ, подтверждающий спортивный разряд по спортивному туризму или спортивному ориентированию.

 

 


Приложение 1

В главную судейскую коллегию туристского слёта среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки

Заявка

Просим допустить к участию в туристском слёте работников образования команду ________________________

N п/п N участника Фамилия, имя, отчество (полностью) Пол Дата рождения Подпись участника об ознакомлении с Положением о соревновании Наименование, номер образова- тельного учреждения Спортивный разряд Виза врача о допуске к соревнованию Вид соревнований
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

м.п. Допущено к соревнованию _________________ человек Руководитель команды_________________________________

Врач __________________________________________ м.п. Председатель первичной профсоюзной организации__________________

м.п. Руководитель МБОУ ______________________


 

 

Date: 2015-06-06; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию