Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы Фестиваля





ПОЛОЖЕНИЕ

Об Открытом региональном фестивале

детского хореографического искусства «Танцуй!»

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения Открытого регионального фестиваля хореографического искусства «Танцуй!» (далее Фестиваль), посвященного Международному Дню танца.

1.2. Фестиваль проводится согласно плану работы Министерства образования и науки Республики Марий Эл и направлен на повышение роли хореографического детского творчества в условиях дополнительного образования детей, укрепление связей содружества через детское творчество, способствующее развитию познавательных интересов и творческих способностей личности и формированию творческого потенциала подрастающего поколения.

Цель и задачи Фестиваля

Целью Фестиваля является создание условий для реализации
и совершенствования творческих способностей детей и подростков через участие в конкурсной и в концертной деятельности, организацию содержательного досуга.

Задачи Фестиваля:

- создание условий для реализации творческого потенциала детей
и педагогов и возможности их творческого общения;

- развитие и укрепление профессиональных и культурных связей, обмен опытом между коллективами и педагогами, установление творческих и деловых контактов между творческими коллективами;

- формирование эстетических вкусов на примерах лучших образцов художественного творчества;

- повышение уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников;

- создание условий для обучения и обмена опытом педагогов
и обучающихся детских творческих коллективов,

Организаторы Фестиваля

3.1. Учредителем Фестиваля является Министерство образования
и науки Республики Марий Эл.

3.2. Организатором и исполнителем является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Дворец творчества детей и молодёжи».

3.3. Общее руководство по подготовке и проведению Фестиваля осуществляет организационный комитет (далее – Оргкомитет), состав которого утверждается приказом Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

 

Date: 2015-06-06; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию