Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники фестиваля





6.1. Участниками фестиваля могут быть как отдельные коллективы, так и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады, в виде исключения исполнительная дирекция может разрешить выступления детей более младшего возраста.

В разновозрастных коллективах, в номинациях «Вокальные ансамбли» и «Хореография» возрастная категория коллектива определяется исходя из соотношения 75/25 %.

6.2. Участники и победители, принимавшие ранее участие в фестивале «Созвездие-Йолдызлык» при заявлении на фестиваль в следующем году в обязательном порядке представляют новый репертуар.

6.3. Участники фестиваля должны соблюдать все условия данного положения. Любое нарушение этических норм поведения конкурсантов влечет за собой лишение возможности участия в турах фестиваля на любом этапе на основании принятого решения исполнительной дирекцией Фестиваля.

6.4. Обязанности участников:

- конкурсанты должны поддерживать друг друга и создавать фестивальную атмосферу дружбы и творческого вдохновения;

- конкурсанты не должны принимать другие приглашения для выступлений без письменного разрешения исполнительной дирекции фестиваля во время проведения суперфинала;

- каждый конкурсант несет ответственность за любой материальный ущерб, принесенный в рамках фестивальных мероприятий;

- каждый конкурсант должен заботиться о костюмах и оборудовании, необходимых ему для выступления;

- руководители делегаций, педагоги и родители участников фестиваля должны быть примером высоконравственного человеческого поведения, образцом порядочности, соблюдать спокойствие, окружать заботой и вниманием всех конкурсантов, помогая им в течение всего фестивального цикла.

6.5. Коллектив или исполнитель, выразивший желание участвовать в фестивале, подает заявку установленного образца в соответствующий месту проживания зональный оргкомитет (кроме номинаций «Лучшая музыка к песне», «Лучший текст песни», «Лучший видеоклип»).

6.7. На участие в суперфинале приглашаются творческие коллективы и исполнители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места на зональном туре фестиваля и получившие специальные приглашения установленного образца от председателя жюри и генерального продюсера.

6.8. Порядок выступления на отборочных турах определяется сроком подачи заявки.

Date: 2015-06-06; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию