Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения





СОРЕВНОВАНИЯ проводятся в следующих номинациях:
1) Камни Атласа (Переброска шара диаметром 42 см и весом 100 кг через барьер высотой 120 см на количество повторений за 90 сек)


2)Подъем бревна (Жим бревна весом 100 кг стоя на количество повторений за 90 секунд, разрешено использование магнезии и лямок, каждое повторение начинается с отрыва снаряда от помоста)

3)Эстафета: Кантовка покрышки(покрышка весом 350 кг, необходимо сделать 6 полных оборотов, лимит времени 90 секунд),транспортировка кег (переноска 4 кег весом 45 кг на расстояние 20 метров)

4)Буксировка автомобиля (буксировка автомобиля весом до 7 тонн на расстояние 20 метров, лимит времени 90 секунд)

5)Тяга автомобиля(подъем автомобиля на специальной платформе на количество повторений, лимит времени 90 секунд)

Награждение

Все участники награждаются памятными дипломами и медалями. Победители и призеры (1-3 места) награждаются эксклюзивными медалями, дипломами, кубками и денежными призами. Призовой фонд турнира:1 место-10 000 руб,2 место-7 000 руб,3 место -5000 руб.

Заявки

Предварительные заявки на участие ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, подаются до 11 июня 2015 г. по адресу: [email protected], с пометкой «Силовой экстрим», контактный тел.: 8-910-742-91-83. Подробности на http://vk.com/sport_lipetsk.

При отсутствии предварительной заявки спортсмен оплачивает двойной организационный взнос.

8.Финансирование

Расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, наградная атрибутика, медицинское обслуживание) осуществляются Оргкомитетом соревнований за счет средств, поступивших от участников в качестве добровольного организационного взноса.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Date: 2015-06-06; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию