Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. о проведении велопробега «Вперёд, Россия!»





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении велопробега «Вперёд, Россия!»

Общие положения

Велопробег «Вперёд, Россия!» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения, и безопасности дорожного движения.

1.2. Задачи велопробега:

· развитие велоспорта на территории города Димитровграда;

· пропаганда здорового образа жизни;

· поддержка инициатив населения по занятию спортом;

· содействие участникам в спортивном совершенствовании и обмене опытом;

· организация досуга населения.

· обозначение преимуществ велосипеда перед другими видами городского транспорта.

1.3. Планируемые результаты:

· привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Участники соревнований

2.1. В велопробеге могут принять участие все желающие спортсмены и любители, далее «участники», обладающие навыками езды на велосипеде по асфальтированному покрытию, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий велосипедным спортом, со своими исправными велосипедами любого типа.

2.2. Участники возрастом от 16 лет допускаются при наличии личной подписи в заявке, подтверждающей персональную ответственность за жизнь и здоровье. Участники возрастом от 12 до 16 лет допускаются только в сопровождении законного представителя ребенка.

2.3. К соревнованиям допускаются участники на любых велосипедах. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения. Велосипеды должны быть в исправном состоянии, обязательно наличие рабочих тормозов. Количество передач не ограничено.

2.4. Участникам следует одеваться в заметную одежду, быть внимательными во время Велопробега и уважать участников движения.

2.5. Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего Велопробега и после схода с него.

2.6. Употребление алкогольной и табачной продукции на протяжении Велопробега запрещено.

2.7. Участники Велопробега осведомлены о том, что на протяжении пути возможна их теле- и фотосъемка.

Date: 2015-06-06; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию