Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Меры безопасности и ответственность участников





3.1. Во время проведения учебных занятий и участия в мероприятиях Форума участники должны соблюдать меры безопасности и выполнять все распоряжения куратора или модератора.

3.2. При передвижении по дорогам общего пользования участники должны соблюдать правила дорожного движения.

3.3. Во время выхода на местность оставлять мусор можно только в специально отведенных местах.

3.4. В случае ЧП участники Форума обязаны оказать помощь пострадавшему, сообщить о ЧП куратору группы (администрации Форума), транспортировать пострадавшего самостоятельно или с помощью других участников или спасателей в медпункт Форума.

3.5. При отъезде с территории Форума участники направления обязаны навести порядок на месте своего проживания.

3.6. Участники и организаторы Форума несут материальную ответственность за причиненный оборудованию и снаряжению Форума материальный ущерб, его потерю, а также ущерб, причиненный имуществу, строениям и зеленым насаждениям лагеря.

3.7. Участники Форума, нарушившие настоящие Правила, исключаются из числа участников Форума и выдворяются в ближайший населенный пункт, с. Безлюдовка, откуда самостоятельно направляются к местам постоянного проживания (при однократном нарушении правил раздела 2.1, за трехкратное нарушение правил остальных разделов, или по решению администрации Форума)

С настоящими Правилами ознакомлен(а)__________________________________________


Форма заполняется разборчиво,

печатными буквами!

АНКЕТА

участника Форума «Платформа 31»

Муниципальное образование   Место для фотографии
Фамилия  
Имя  
Отчество  
Дата рождения  
Пол М.   Ж.  
Направление участия  
Домашний адрес (Индекс, мун. обр., город, улица, дом, квартира)  
Тел. сотовый  
E-mail  
Паспорт (серия, номер)  
Кем выдан, дата выдачи  
Место учебы/работы (полное название)  
Факультет  
Специальность  
Курс, выпускник  
Год поступления/окончания  
Дополнительно о себе сообщаю:
 
Регламент Форума внимательно прочитал(а). С правилами пребывания на Форуме ознакомлен(а) и согласен(а).  
Дата заполнения  
Подпись  
           

Date: 2015-06-06; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию