Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Площадка «Пилигрим»: слёт поэтов Пермского края, конкурс для участия в осеннем сезоне фестиваля





ПЕРМСКИЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

КОМПРОС», 2015

Весенний сезон

 

Площадка «Пилигрим»: слёт поэтов Пермского края, конкурс для участия в осеннем сезоне фестиваля

 

Положение

 

Поэтическая площадка «Пилигрим» является местом встречи и общения авторов всех возрастов, представляющих самые разные территории Пермского края, в рамках пермского поэтического фестиваля «Компрос». С одной стороны, она продолжает традиции краевых поэтических слетов, а с другой – открывает поэтам Пермского края новые возможности для презентации своего творчества профессиональному сообществу и широкой аудитории.

 

Время и место

 

Площадка «Пилигрим» в 2015 г. будет действовать 30 мая (суббота) по адресу: г. Пермь, ул. Леонова, 13-а, театр-студия «Пилигрим».

Цели и задачи

 

· Обеспечить поэтам Перми и Пермского края возможность представить свое творчество широкой зрительской аудитории и профессиональному писательскому сообществу.

· Предоставить авторам возможность получить компетентную оценку их творчества со стороны жюри и рекомендации по развитию поэтического мастерства.

· Провести обучение участников площадки в рамках спецсеминаров профессиональных пермских писателей.

· Провести конкурсный отбор участников заключительного осеннего сезона фестиваля «Компрос», который состоится в ноябре 2015 года.

· Способствовать развитию творческих контактов поэтов и поэтических организаций Пермского края.

 

Учредители и организаторы

 

Дирекция пермского краевого поэтического фестиваля «Компрос» при участии:

· пермского отделения Союза российских писателей;

· пермского отделения Союза писателей России;

· театра-студии «Пилигрим»;

· пермского литературного журнала «Вещь».

 

Участники

 

К участию в фестивале приглашаются все жители Пермского края, занимающиеся поэтическим творчеством – как самостоятельно, так и в рамках различных литературных объединений. Желательным, но не обязательным условием участия является предварительная регистрация по форме, указанной ниже.

 

Date: 2015-06-06; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию