Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По итогам заочного конкурса жюри выберет участников очного конкурса





ОЧНЫЙ КОНКУРС

Фото-кросс (каждый участник должен взять с собой свой фотоаппарат!!!).

 

Критерии оценки:

· Исполнительский уровень.

· Фотографическое качество.

· Оригинальность творческого замысла и решения.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ВИДЕОРОЛИК»

Возрастные рамки участников: 14 – 23 года (включительно)

Участники направления:

Молодежные редакции, студии, компании образовательных учреждений, подростковые/юношеские кино-видео-теле-радио клубы, творческие объединения, студии, учреждения дополнительного образования детей и отдельные авторы.

 

Форма конкурсных мероприятий:

ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС

Участникам необходимо предоставить в оргкомитет с 24.04.2015г. по 22.05.2015г. заполненную заявку об участии. (см. форму заявки Приложение 2), а так же работы на тему:

1. «И дым Отечества нам сладок и приятен…»

Материалы для данной номинации можно предоставлять в следующих форматах:

· «Телепроект» (журнал, программа, шоу, игра, репортаж)

Представление социальных проблем личности, организации (класса, школы, творческого коллектива, объединения и др.), территории (села, деревни, района) и способов их разрешения в привлекательной для молодежи форме.

· «Музыкальный видеоклип».

Видеоряд, сопровождаемый музыкальной композицией на общественно-значимую тематику (любовь к родине, родной природе, уважение человека, образ социально-значимой деятельности в крае, позитивные ценности современной молодежи). Работы, направленные на формирование положительного образа молодого человека нашего времени, освоение современных позитивно-ориентированных моделей поведения.

· «Социальная реклама: видеоролик, анимационный ролик, аудиоролик».

Видеоролик/видеоряд, который может сопровождаться текстом, музыкой, титрами, направленный на формирование созидательного отношения к миру, здорового образа жизни, привлечение внимания к социальным проблемам, популяризацию общественно полезной деятельности.

 

К участию в конкурсе допускаются материалы, ориентированные на молодежную аудиторию в возрасте от 14 до 25 лет.

 

Обязательным требованием к видеоряду являются титры (данные об авторе ролика, студии, представляющей работу, номинацию, название работы, дата выпуска); отсутствие брака в изображении и звуке, а также отсутствие рекламных блоков. Время видеосюжета – не более 4 минут.

 

Заявки и материалы предоставляются по адресу с. Сухобузимское, ул Ленина 32, а так же на электронный адрес [email protected] с пометкой «ПЕРЕКРЕСТОК»

Заявки оформляются на каждого отдельного участника направления!

ОЧНЫЙ КОНКУРС

Проходит конкурсный просмотр работ и мастер-класс, прошедших заочный этап.

Критерии оценки:

· Оригинальность творческого замысла и решения

· Качество видеосъемки и монтажа

· Исполнительский уровень

 


НОМИНАЦИЯ «СУБКУЛЬТУРА»

(см. форму заявки Приложение 3)

 

Date: 2015-06-06; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию