Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвященных Дню Защиты детей





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городских соревнований юных скутеристов,

посвященных Дню Защиты детей

1. Общие положения:

1.1. Городские соревнования юных скутеристов являются личным первенством среди учащихся образовательных учреждений города Волгодонска и проводятся МОУДОД Станция юных техников ВК при поддержке Управления образования г.Волгодонска и отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

1.2. Целями и задачами городских соревнований является:

-пропаганда здорового образа жизни;

-повышение эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.

-привлечение подростков к изучению и практическому применению правил дорожного движения, а также к участию в пропаганде безопасности дорожного движения среди молодежи.

-закрепление навыков вождения скутера.

1.3. Городские соревнования юных скутеристов проводятся 1 июня 2015 года в 09-30 часов на территории учебно-тренировочного комплекса – структурного подразделения МОУДОД Станция юных техников ВК по ул. Весенняя,1. Регистрация участников начинается с 09.00.

2. Организация и проведение:

Общее руководство подготовкой и проведением городских соревнований осуществляет оргкомитет (приложение №1), в состав которого входят представители МОУДОД Станция юных техников ВК, Управление образования г.Волгодонска и отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

 

Судейство соревнований обеспечивает судейская коллегия (приложение 2).

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 мая 2015г. на e-mail: [email protected]. Справки по тел. 25-04-28 Осипова Е.С.

Скутер и шлем предоставляются организаторами соревнований.

3. Участники конкурса:

3.1. Участниками городских соревнований являются учащиеся образовательных учреждений города в возрасте 14-18 лет, имеющие практические навыки вождения скутера. Участникам для участия в практическом этапе соревнований скутер предоставляется оргкомитетом соревнований.

3.2. Каждый участник предоставляет в оргкомитет:

· именную заявку на участие в соревнованиях (приложение 3)

· копию документа, удостоверяющего личность участника (при себе необходимо иметь оригинал документа).

4. Программа соревнований:

Date: 2015-06-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию