Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе. О проведении городского фотоконкурса





О проведении городского фотоконкурса

«О, Спорт, - ты Мир!»

Среди молодежи города Таганрога.

 

Общие положения

1.1. Организатором городского фотоконкурса для молодежи «О, Спорт, - ты Мир» (далее – Конкурс) является Таганрогский Политехнический Институт – филиал Донского Государственного Университета.

Фотоконкурс предоставляет участникам возможность выразить свое позитивное отношение к спорту, физической культуре и здоровому образу жизни.

1.2. Фотоконкурс «О, спорт, ты - Мир!» проводится по следующим номинациям:

- «Дела спортивные» (фото, раскрывающее совместную деятельность тренера и команды, а также спортивные традиции).

- «В ожидании успеха» (фото победителей, ожидающих награждения).

- «Спортивная семья – здоровая нация!» (фото, отражающие совместные спортивные увлечения молодой семьи, участие в спортивных праздниках).

- «Мои победы, мои рекорды!» (фото, отражающие собственные достижения автора).

 

Цели и задачи конкурса

2.1. Областной фотоконкурс проводится в целях выявления талантов среди молодежи в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

2.2. Задачи конкура:

- Вовлечение молодежи в социальное творчество;

- Привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни;

- Создание позитивного имиджа спортивной молодежи посредством размещения работ участников конкурса в сети Интернет.

 

 

Условия участия в конкурсе

3.1. В конкурсе могут принять участие молодые люди, а так же молодые рабочие и молодые специалисты предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Таганрога в возрасте от 10 до 30 лет включительно.

3.2. На Конкурс представляются заявка, напечатанный (формат А4) и электронный вариант фотоработы (в формате JPEG, размер фото не менее 300 dpi). Один участник представляет не более 3-х фотографий. Фотографии должны быть сделаны лично автором, каждое фото будет проходить процедуру на плагиат.

3.3. Авторы работ предоставляют организатору Конкурса право на некоммерческое использование фотографий без предварительного уведомления автора и без выплаты какого-либо вознаграждения. Публичная демонстрация представленных на конкурс работ осуществляется с обязательным упоминанием имени автора. В случае публикации или показа на выставке представленных на конкурс фотографий, ответственность за претензии со стороны лиц, фигурирующих на фотографиях, несут авторы работ.

3.4. Фотоколлажи и «постановочные» фотографии на конкурс не принимаются.

3.5. Участие в конкурсе означает согласие с условиями данного Положения.

Date: 2015-06-06; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию