Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет





ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПГНИУ

 


Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения конкурса студенческих проектов Пермского государственного национального исследовательского университета (далее по тексту Конкурс).

 

Цель Конкурса

1.1. Цель Конкурса: реализация социальных, управленческих, исследовательских инициатив студентов ПГНИУ на тему формирования проактивного стиля жизни, основанного на физическом и ментальном здоровье человека, на благо Университета и города.

 

Участники Конкурса

2.1. Конкурс является закрытым.

2.2. В Конкурсе могут принимать участие студенты, магистры, аспиранты, слушатели программ дополнительного образования ПГНИУ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

2.3. Представители других специальностей и направлений подготовки ПГНИУ могут подать заявку и презентовать свои проекты на публичной защите проектов вне Конкурса. Проекты студентов других специальностей и направлений подготовки ПГНИУ могут быть отмечены отдельным грантом от конкурсной комиссии и партнеров Конкурса.

 

Организатор Конкурса

Организатором проведения Конкурса являются Региональный институт непрерывного образования ПГНИУ, кафедра государственного и муниципального управления ПГНИУ.

 

Оргкомитет

3.1.1. Для организации и подведения итогов Конкурса создается оргкомитет. Состав оргкомитета утверждается руководителем структурного подразделения – организатора Конкурса.

3.1.2. Основными задачами оргкомитета являются:

3.1.2.1. Организация и проведение Конкурса;

3.1.2.2. Организация награждения победителей Конкурса;

3.1.3. Руководство оргкомитетом осуществляет председатель – руководитель проекта.

3.1.4. Организационно-техническую работу оргкомитета осуществляет секретарь.

3.1.5. Решения, принимаемые оргкомитетом, являются обязательными для всех участников конкурса.

3.1.6. Для организации консультаций, методических семинаров, оценки заявок и проектов оргкомитет формирует конкурсную комиссию. Состав комиссии формируется решением оргкомитета Конкурса.

 

Date: 2015-06-06; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию