Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О совершенствовании стипендиального обеспечения





МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Уральская государственная академия ветеринарной медицины»

УТВЕРЖДАЮ Ректор ________________В. Г. Литовченко «___» ___________2015 г.

 

Положение

о совершенствовании стипендиального обеспечения

студентов ФГБОУ ВПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины»

Одобрено на заседании Молодежного совета МОСТ УГАВМ Протокол № 13 от 27.04.2015г.   Принято на Ученом совете академии Протокол № 10 от 28.04.2015г

.

 

Троицк, 2015 г.

 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение составлено на основании Постановления Правительства РФ от 18 ноября 2011 года № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» и регламентирует порядок начисления студентам ФГБОУ ВПО «УГАВМ» (далее – УГАВМ) повышенной государственной академической стипендии (далее-стипендии).

1.2. Положение утверждается Ученым советом УГАВМ по согласованию с органами студенческого самоуправления. Положение подлежит пересмотру и дополнению по мере необходимости в том же порядке.

1.3. Повышенная стипендия выплачивается за достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности в соответствии с критериями для назначения повышенной стипендии, установленными разделом 2 настоящего Положения. Численность студентов, получающих повышенную стипендию в соответствии с настоящим Положением, не может составлять более 10 процентов общего числа студентов, имеющих право на получение государственной академической стипендии.

1.4. При назначении повышенных стипендий в соответствии с настоящим Положением, на повышение стипендий за достижения в учебной деятельности может использоваться не более 20 процентов общего объема увеличения стипендиального фонда, выделенного УГАВМ в целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов.

 

Date: 2015-06-06; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию