Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники - мастера-ремесленники - гончары и керамисты





- Забытые ремесла

участники – мастера, занимающиеся восстановлением и развитием редких видов ремесел: набойка (в т.ч. инструменты и приспособления для нанесения рисунка, изготовленные ручным способом), изготовление саней, дуг для упряжи, изделия из рога, изделия из камня и пр.

- Завершающий этап Фестиваля «Голос ремесел», подведение итогов, награждение победителей.

 

Всем участникам фестиваля будут вручены «Дипломы участника II международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел».

 

Победители конкурсных программ получают «Дипломы победителя» и призы.

Работы участников конкурсных программ будут представлены на выставочных площадках г. Вологды.

 

Оргкомитет предоставляет участникам возможность продажи своих работ на Ярмарке мастеров (кроме заявленных для участия в выставке Конкурсных работ), которая будет проводиться на Кремлевской площади г. Вологды.

Организатор Конкурса оставляет за собой исключительное право на публичную демонстрацию (выставку) призовых работ, отмеченных членами жюри и организаторами конкурса, а так же право на использование фото-, видео- материалов изделий, разработанных участниками конкурса, в любой форме и любым не противоречащим закону способом для публикаций в средствах массовой информации.

Оргкомитет оставляет за собой право изменять условия участия и программу Фестиваля с обязательным уведомлением заявленных участников.

 

Адрес и контактные телефоны оргкомитета II международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел» по всем интересующим вопросам:

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Центр народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад»

Россия, 160035, Вологодская область, г. Вологда, ул. Засодимского, д. 5.

тел: 8 (8172) 72-06-58; 72-06-70; тел/ факс: 8 (8172) 72-04-85;

e-mail: [email protected]

www.reznoy-palisad.ru

vk.com/reznoypalisad

http://vk.com/golos_remesel

 

 

Начальник

Управления культуры

и историко-культурного наследия

Администрации города Вологды Н.А.Дьяков

«_____»____________________2015 г.

 

Директор МАУК

«Центр народных художественных

промыслов и ремесел «Резной Палисад» В.Ю.Красновский

«_____»____________________2015 г

Date: 2015-06-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию