Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Конкурсе бесплатное





2.3. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинациям и темам, отвечающим целям и задачам Конкурса.

2.4. Подать заявку для участия в Конкурсе можно отправив пакет документов в адрес Регионального Оргкомитета Конкурса по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д.2., тел./факс: (8 81853) 4-51-51, ГБУ НАО «Центр поддержки молодежных инициатив».

Пакет документов для участия в Конкурсе:

1. Заявка установленного образца, заполненная на русском языке (приложение №1) в формате: текстовый редактор Word for Windows версии 2003 года с использованием шрифтов Times New Roman № 14 через 1,0 интервал.

2. Диск, на котором должно быть записано:

- заявка участника в электронном виде (в формате doc.);

- цветная, неофициальная, портретная фотография автора (коллектива авторов), с расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF;

- конкурсная работа, соответствующая техническим требованиям (п. 2.7 настоящего Положения).

Все документы предоставляются участниками Конкурса в Региональный Оргкомитет в бумажном и электронном виде на CD/DVD диске с пометкой: «Федеральный организационный комитет VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»: 117105, г. Москва, ул. Нагорный проезд, д.12 к.1 – МОФ «Мир Молодежи».

2.5. Конкурс проводится в трёх номинациях:

- социальный плакат;

- социальный видеоролик;

- свободная номинация.

2.6. В любой номинации Участник может заявлять работы на различные тематики, к примеру: молодёжь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, любовь, семья, профессия, актуально, свободная тема.

Главная тема Конкурса «Новый взгляд» - к 70 – летию Победы в Великой отечественной войне.

2.7. Технические требования к работам:

Плакат -макет плаката должен быть записан на CD/DVD диске. Работа должна сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом. К диску с работой прикладывается черно – белая распечатка плаката на листе бумаги формата А-4 (210 мм ч 297 мм) с указанием Ф.И.О. автора (коллектива авторов) с обратной стороны изображения.

Файлы на CD/DVD диске следует предоставлять в формате *.psd или *.tiff (по слоям). Минимальное разрешение исходного растрового файла должно соответствовать формату А3 на 300 dpi. Плакаты в векторном формате *.cdr, *.ai, *.eps можно подавать в любых размерах.

В углу Плаката обязательно должны быть размещены:

· логотип Конкурса;

· Фамилия Имя автора или название авторского коллектива (шрифт – Arial).

Пример плаката можно найти в Приложении №2. Скачать логотип Конкурса можно по ссылке http://tvoykonkurs.ru/docs/ (раздел «О Конкурсе», подраздел «Документы»).

Рекомендации к плакатам: Работы Участников могут быть использованы Организатором, Региональным оргкомитетом или Федеральным оргкомитетом для размещения на внешних конструкциях (биллборды 6х3м, 1,2х1,8м), в связи с чем Участник при подготовке работы должен соблюдать минимальные технические требования к макетам для размещения в соответствующих носителях: макеты 6м х 3м – горизонтальные (масштаб 1:1 – 30 dpi или 1:10 – 300 dpi), 1,2м х 1,8м – вертикальный макет (масштаб 1:1 – 72 dpi, 1:10 – 720 dpi).

Видеоролик -предоставляется на CD/DVD диске в формате *.avi, *.flv.

В начале видеоролика должна быть указана следующая информация:

· логотип Конкурса (Скачать логотип Конкурса можно по ссылке http://tvoykonkurs.ru/docs/ (раздел «О Конкурсе», подраздел «Документы»));

· тема, по которой представлена данная работа (шрифт Arial, размер – 18);

· название конкурсной работы (шрифт – Arial, размер – 26);

· Фамилия Имя автора или название авторского коллектива (шрифт – Arial, размер – 16).

Длительность кадра – 3 секунды, фон кадра – белый. Пример заполнения кадра можно скачать по ссылке http://tvoykonkurs.ru/docs/ (раздел «О Конкурсе», подраздел «Документы»).

На протяжении всего Видеоролика в углу должен присутствовать логотип Конкурса. Хронометраж Видеороликов должен быть кратен 15 секундам (15, 30, 45 секунд) и не превышать 60 секунд. Организаторы Конкурса оставляют за собой право на свое усмотрение, а также в виде исключения принимать на Конкурс Видеоролики с хронометражем больше 60 секунд (при соблюдении условия о кратности в 15 секунд), если это обусловлено сюжетом.

Свободная номинация – работа должна быть записана на CD/DVD диске.

Среди видов свободной номинации могут использоваться следующие виды работ:

· Аудиореклама;

· Digital;

· Полиграфия различных форматов;

· Проект;

· Нестандартные рекламные носители;

· Другие.

Рекомендации по формату подачи работ:

· Аудиореклама - *.mp3 (по длительности от 10 до 30 сек. Битрейт 256 kbps по объему занимаемой памяти – не более 5 Мб);

· Digital - *.swf (по объему занимаемой памяти – не более 5 Мб, анимация не более 15 сек. Без обработчиков событий и исполняемого кода), *.gif (анимация не более 15 сек. не более 5 Мб), *.png, *.jpg не более 5 МБ;

· Полиграфия - *.jpg, *.png, *.tiff, *.cdr, *.eps, *.pdf, *.ai;

· Проект - *.pdf, *.doc, *.docx (по объему занимаемой памяти – не более 5 Мб, по количеству страниц – не более 5).

2.8.На Конкурс также принимаются работы на иностранных языках, без адаптации и перевода на русский язык.

2.9. Работы, поданные группой авторов, должны содержать наименования коллектива, в целях дальнейшего использования наименования на различных информационных ресурсах.

Date: 2015-06-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию