Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья





К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Награждение в личном первенстве

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин 22-39 лет, юниоров 13-21 года и ветеранов 40 лет и старше, согласно технических правил соревнований при условии, что в возрастной категории будет семь и более человек. Победители и призеры абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями или памятными кубками, дипломами, ценными или денежными призами при привлечении спонсоров. Абсолютное первенство в дисциплинах «HUB» и «Excalibur» разыгрывается независимо от количества участников.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Правило формирования команды и подача командной заявки

 

Количество спортсменов в команде не ограничено. Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 19 июля 2015 года подать общую командную заявку на электронную почту: [email protected].

 

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена отдельно должна быть подана онлайн заявка. В графе «Команда» указывается либо название команды, либо пишется «Лично».

Date: 2015-06-06; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию