Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV.Общие требования к участникам





4.1.Участие:

4.1.1. Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте 14-30 лет, проживающие на территории города Кемерово на момент выдвижения.

4.1.2. Конкурсные материалы и заявление на участие предоставляются претендентами в оргкомитет по адресу: г. Кемерово, пр-т. Советский 54-221, тел. 58-39-47 в отдел молодежной политики администрации г.Кемерово (в будни с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 – 14.00) не позднее 05 июня 2015 года.

4.1.3. Требования к конкурсному заявлению:

- заявление на участие в городском конкурсе представляется в письменной форме;

- заявление должно строго соответствовать образцу, указанному в приложении №.1.

4.1.4. Требования к конкурсным материалам:

- конкурсные материалы включают в себя копии документов, подтверждающие заслуги претендента и имеющие непосредственное отношение к деятельности конкурсанта в рамках выбранной номинации (в том числе грамоты, дипломы, справки, благодарственные письма, удостоверения, фотографии участника на электронных носителях в нескольких вариантах, не менее 3 шт.);

- оригиналы дипломов, грамот, наград не принимаются (в случае необходимости, организаторы конкурса вправе потребовать от конкурсантов предоставление оригиналов поданных документов);

- необходимые документы и данные о конкурсанте по каждой номинаций указаны в приложении №2.;

- необходимо подготовить самопрезентацию (до 3х минут) «Мир моих увлечений» (содержание презентации должно соответствовать номинации, в которую подал заявку конкурсант).

4.1.5. Заявитель имеет право отозвать свои документы, оформленные для участия в конкурсе, уведомив об этом письменно организаторов конкурса не позднее, чем за неделю до окончания приема заявлений.

4.1.6. Победители Конкурсов прошлых лет не имеют право участвовать в Конкурсе, но имеют право участвовать в работе жюри.

4.1.7. Оргкомитет не несет ответственности за сохранность предоставленных материалов.

4.1.8. Участник может забрать материалы в течение двух месяцев после объявления результатов Конкурса. В случае не востребованности документов, они ликвидируются.

Date: 2015-06-06; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию