Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса





Положение

О конкурсе среди молодежи в любительском спорте

«Мы за здоровый образ жизни!»

 

Общие положения

1.1. Цель конкурса – пропаганда развития физической культуры и спорта в Воронежской области.

1.2. Задачи конкурса:

- пропаганда здорового образа жизни;

- привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- проверка качества учебно-методической работы в физкультурных организациях города и области.

Организаторы конкурса

2.1. Организатором конкурса является Воронежская региональная общественная детская организация скаутов при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

 

Участники конкурса

3.1. В конкурсе могут принимать участие молодые граждане, проживающие на территории Воронежской области в возрасте от 16 до 30 лет, участники и организаторы спортивных мероприятий, победители региональных, межрегиональных, всероссийских спортивных мероприятий (первенство района, первенство области, Спартакиада учащихся Воронежской области, Первенство ЦФО, Первенство России и т.д.). Победители конкурса «Мы за здоровый образ жизни!» прошлых лет не могут больше принимать участие в данном конкурсе.

Порядок проведения конкурса

4.1.Конкурс проводится в два тура.

4.2. Первый отборочный тур – с 01 мая - 01 июня 2015 г. - заочный конкурс. Участники конкурса направляют конкурсные материалы по электронной почте [email protected] и по адресу г. Воронеж, пр. Революции, 22, каб. 212 с пометкой «ЗОЖ» (заявки, не поданные по электронной почте не рассматриваются).

4.3. Материалы, представленные участниками конкурса, обрабатываются и направляются в экспертный совет на экспертизу.

4.4. Экспертный совет рассматривает конкурсные работы в открытом порядке. Решение принимается простым большинством голосов при наличии на заседании не менее 2/3 от ее состава. В случае равенства голосов при подсчете итогов голосования, голос председателя Экспертного совета является решающим. Решение Экспертного совета оформляется протоколом и направляется в департамент.

4.6. Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются.

4.7. Второй тур Конкурса – очный (финальный), участие в очном туре является обязательным для победы в конкурсе.

4.8. Число участников очного этапа ограничено. В нем могут принимать участие победители заочного тура.

4.9. Конкретные даты начала и окончания очного тура Конкурса определяются организаторами.

4.10. Место проведения очного тура уточняется дополнительно.

4.11. Доставка участников, экспертов, специалистов, почетных гостей к месту проведения очного тура за счет командирующих организаций.

4.12. Участники, приглашенные на очный тур Конкурса, обязаны иметь при себе гражданский паспорт или свидетельство о рождении, страховой полис.

4.13. Экспертный совет определяет лучших по итогам двух туров конкурса. Решение совета принимается простым большинством голосов на закрытом заседании после окончания очного этапа конкурса. Голос председателя Экспертного совета является решающим.

4.14. По результатам всех туров состязания на основании протоколов Экспертной комиссии определяются победители, которые рекомендуются для присуждения премий для талантливой молодежи.

Date: 2015-06-06; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию