Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри. Оценка выступлений. • Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств стран СНГ: профессиональные режиссеры





• Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств стран СНГ: профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, вокалисты, а также опытные педагоги, модельеры и искусствоведы.

• Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официального объявления.
• При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимается.
• Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит!

 

Награждение

 

Участникам конкурса будут высылаться рекомендации и пожелания членов жюри, дипломы Дипломантов и Лауреатов конкурса, дипломы руководителям и концертмейстерам за подготовку лауреатов, по почте по указанным в заявке адресам! (указать Индекс, Регион, Город, улицу, дом квартиру, кому). Ролики победителей будут размещаться на нашем сайте и страницах в Интернете.

Главный приз (эстрадный вокал) - бесплатное проживание и питание в г.Казани по программе конкурса и участие в одном из наших Международных Конкурсах исполнительского мастерства «Путь к успеху!Казань» на Ваш выбор, который будет проходить в 2015- 2016 году.

Главный приз (инструментальное исполнительство) - бесплатное проживание и питание в г.Казани по программе конкурса и участие в одном из наших Международных Конкурсах исполнительского мастерства «Путь к успеху!Казань» на Ваш выбор, который будет проходить в 2015- 2016 году.

Главный приз (хореография, театр моды, цирковое искусство) – скидка на проживание и питание в г.Казани по программе конкурса, бесплатное участие в одном из наших Международных Конкурсах исполнительского мастерства «Путь к успеху!Казань» на Ваш выбор, который будет проходить в 2015- 2016 году.

Date: 2015-06-06; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию