Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Форума





Положение о проведении

II творческого молодежного форума «Звездный Алтай»

Общие положения

Настоящее положение определяет порядок проведения II творческого молодежного форума «Звездный Алтай» (далее - Форум).

Организаторы форума: комитет по делам молодежи г.Барнаула, комитет по образованию г.Барнаула, Молодежный Парламент Алтайского края, Алтайская краевая общественная организация «За добрые дела», образцовый коллектив Алтая Театр-Песни «Фа-Соль».

 

Цели и задачи

2.1. Основной целью Форума является создание образовательной площадки для взаимодействия различных творческих коллективов.

2.2. Миссия Форума – организация ежегодной действующей площадки для развития потенциала творческих коллективов Алтайского края, формирования сообщества творческих команд, получения информационной, методической и творческой поддержки.

2.3. Задачи:

· Организация образовательной деятельности по различным творческим направлениям;

· Содействие творческой самореализации участников творческих коллективов Алтайского края;

· Формирование единого сообщества творческих коллективов, их популяризация на территории Алтайского края;

· Создание комфортных условий для совместных творческих проектов в рамках Форума.

 

Сроки и место проведения Форума

3.1. Форум проводится с 22 по 27 августа 2015 года.

3.2. Место проведения Форума: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, Детский оздоровительный лагерь «Колос».

3.3. Для участия в Форуме необходимо подать заявку по электронной почте: [email protected] (см. приложение 1) и оплатить оргвзнос.

Участники Форума

4.1. К участию в Форуме приглашаются творческие коллективы Алтайского края.

4.2. Участники Форума делятся на две возрастные категории: с 8 до 13 лет и с 14 до 18 лет.

Программа Форума

5.1. Обширная образовательная программа Форума направлена на обучение каждого участника и включает в себя мастер-классы, тренинги, семинары, деловые игры, дискуссионные площадки и другие формы работы. Программа построена таким образом, что на протяжении всех дней Форума каждый участник получит навыки по следующим направлениям: творчество, образование личности, спорт.

5.2. В рамках программы Форума также предусмотрены встречи с известными людьми Алтайского края из различных сфер (СМИ, культура и искусство, спорт).

5.3. Творческое направление включает в себя организацию интерактивных развлекательных программ, а так же тематические направления (мастер-классы):

· Хореография;

· Вокал;

· Мастерство ведущего;

· Актерское мастерство;

· СМИ/PR;

· ДПТ(декоративно-прикладное творчество);

· Имиджелогия;

· DJ (музыкальное направление).

5.4. Направление «Образование личности» включает в себя тематические направления (тренинги):

· Психология;

· Конфликтология;

· Ораторское искусство;

· Повышение личной эффективности;

· Искусство быть собой;

· Мастерство общения;

· Организация культурно-массовых мероприятий;

· Курс лидера: управляй собой, управляй ресурсами, управляй командой;

· Командоообразование;

· Целеполагание.

5.5. Спортивное направление предполагает проведение массовыхфизкультурных мероприятий и создание профильных спортивных площадок.

5.6. Общая тематика Форума: «Современная молодежная культура». Каждый день за основу берется одна из тематических форм культуры: карнавальное шествие, музыкальный конкурс «Евровидение», Мисс и мистер «Звездный Алтай», премия «Оскар» (подробное описание программы Форума см.в приложении 2).

Date: 2015-06-06; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию