Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты





Адрес: 191011, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 39.

Телефоны Оргкомитета конкурса: (812) 310–95–55, (812) 570-39-15; e-mail: [email protected]

Заведующая Кабинетом научно-методического сопровождения досуговых программ ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ», к.п.н. Карелова Ирина Михайловна, методист Кабинета Данилова Екатерина Владимировна.

 

 

Приложение № 1

 

Требования к оформлению сценария

I. Титульный лист:

1) Полное название учреждения (место работы, учебы); 2) Название Конкурса; 3) Название номинации; 4) Название игровой программы, возрастной адресат; Текст выравнивается «По центру» 5) Автор: фамилия, имя, отчество (полностью); должность, квалификационная категория Текст выравнивается «По правому краю» Город, и год написания программы. Текст выравнивается «По центру».

II. Пояснительная записка (актуальность, педагогические задачи программы, идея, условия и особенности ее реализации, временные рамки, реквизит, методические рекомендации).

III. Литературный сценарий (действующие лица, их характерные особенности, полный текст ведущих, действия детей и ведущих, музыкальное оформление, описание игр, танцев, стихов, песен с указанием авторов).

IV. Список литературы, использованной для написания сценария.

V. Приложение: дидактический материал, схемы и т.п.

Каждый структурный элемент начинается с новой страницы. Все страницы (кроме титульного листа) должны быть пронумерованы. Объем сценария не должен превышать 10 страниц печатного текста.

Согласно требованиям весь текст должен быть отформатирован:

1. Оформляется в Times New Roman, Кегль - 12, Заголовки выделяются «жирным».

2. Все комментария (пояснения действий героев, участников, ведущих и технические действия) в сценарии оформляются курсивом, выравнивание по центру.

3. Действующие лица, ведущие выделяются «жирным», ставится точка, далее текст.

4. Сохраняется в формате Microsoft Word -2003.

5. Межстрочный интервал 1, выравнивается по ширине текста.

 

Приложение 2

Анкета заполняется на программу с указанием данных на каждого участника.

Заполняя образец электронного варианта, отредактируйте анкету, чтобы информация была читаемая, ФИО участников прописываются полностью!

Date: 2015-06-06; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию