Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения. v Конкурс проводится с 01.05.2015 по 15.12.2015





v Конкурс проводится с 01.05.2015 по 15.12.2015

v Заявки на участие (см. Приложение 1) принимаются строго с 01.05.2015 по 01.10.2015 до 17-00 по электронной почте [email protected]

v Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу в http://vk.com/akademia_dt

v Видеоматериалы размещаются организаторами конкурса в группе конкурса в социальной сети http://vk.com/akademia_dt в период с 01.05.2015 по 01.10.2015.

v Интернет-голосование проходит в период с 01.05.2015 по 01.12.2015. Интернет-голосование заканчивается 30.11.2015 в 23:59.

v Победители определяются по результатам интернет-голосования.

v Организационный комитет Конкурса советует активно привлекать своих друзей и знакомых для голосования за Вашу видеоработу, чтобы Вы могли набрать наибольше голосов.

v Принять участие в голосовании может любой желающий, для голосования так же необходимо вступить в группу http://vk.com/akademia_dt

v Участие в конкурсе БЕСПЛАТНО! Голосование БЕСПЛАТНО!

v Заявки принимаются в текстовой форме по электронной почте [email protected] и только в форматах «.doc» или «.docx». Заявка должна содержать активную ссылку на видео, размещенное на YouTube.com. Отсканированные заявки и фотографии заявок не принимаются, участники с отсканированными заявками до конкурса не допускаются!

v Заявки должны быть заполнены согласно образцу (см. Приложение 1). Заявки неправильно оформленные, неполные или написанные в теле письма, а не прикрепленные отдельным файлом не принимаются, участники до конкурса не допускаются!

v Все видеоработы должны иметь название, содержать информацию о создателях: фамилия, имя, возраст участника.

v Первый кадр видео должен содержать официальный логотип конкурса (логотип конкурса можно скачать на официальном сайте Академии http://akademia-dt.ru/, на официальном сайте ГБУК г. Москвы «ТКС «Фили-Давыдково» http://tks-fili.ru/, а также в группах в социальных сетях http://vk.com/akademia_dt, http://vk.com/filidavidkovo), второй кадр – название ролика, третий – создатели, последний кадр ролика должен содержать в левом нижнем углу знак копирайта, Фамилия И.О. автора, год создания.

v Каждый участник предоставляет оргкомитету конкурса право использования предоставленных видеоработ для публикаций с указанием авторства. Автор несет ответственность за использование в своем ролике чужих авторских материалов.

v Организаторы конкурса оставляют за собой право не допускать к участию и не размещать видеоматериалы, содержание которых нарушает законодательство РФ (содержащие пропаганду насилия, разжигание розни по расовому, национальному, религиозному, половому и прочим признакам, пропаганду наркотиков, порнографию, политическая агитация и пр.), а также материалы рекламного характера.

v В течение 7 календарных дней после подачи заявки, на электронный адрес участника должно прийти письмо с текстом «Ваша заявка принята» или «Ваша заявка не принята» с объяснением причины отказа. Если такое письмо не пришло, то необходимо продублировать заявку или связаться с организаторами конкурса.

 

Задать вопросы можно письменно с пометкой в теме письма «ВОПРОС» по электронной почте [email protected] (предпочтительный вид связи). А также по тел. 8-903-533-79-52 – Олеся Мудрицкая (Руководитель проекта), Александр Жидаль (Технический руководитель проекта) по почте [email protected] с темой письма «Технический вопрос» (необходимо точно описать возникшую проблему).

 

Date: 2015-06-06; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию