Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и проведение





5.1. Маршрут 75 километров Веломарафона проходит по двум возрастным группам, по маршруту п.Селенгинск-п.Энхалук,

- юноши и девушки от 14 лет до 18, маршрут п.Селенгинск-п.Энхалук 75км (12-63),

- мужчины и женщины от 19 и старше, маршрут п.Селенгинск-п.Энхалук 75км (12-63),

 

1 группа   2 группа
от 14 до 18 от 19 и старше
юн. дев. муж. жен.
1 место 1 место 1 место 1 место
2 место 2 место 2 место 2 место
3 место 3 место 3 место 3 место
         

*другие группы не выделяются, группа стартует при условии участия не менее 3 спортсменов на данной дистанции, в случае присутствия и регистрации одного или двух участников той или иной группы данные лица попадают в ближайшую.

 

 

*организаторами учрежден приз в номинации «самый быстрый»,

 

5.2. На протяжение дистанции будет выставлен один пункт питания в п.Дубинино (45км.), на котором участникам будет предложена питьевая вода и питание

5.3. Все группы стартуют вместе. Для обеспечения большей безопасности к каждой группе прикрепляется один опытный сопровождающий:

5.4. В случае поломки, необходимо удалиться с проезжей части на безопасное расстояние и дождаться механиков. По возможности устранить поломку самостоятельно.

5.5. В случае падений и травм следует оказать первую медицинскую помощь пострадавшему, при необходимости дождаться врача. Аптечки у ведущих групп, врачей и в машинах сопровождения.

5.6. На финише каждому участнику будет предложено питание, охладительные напитки.

* участникам которым не будет возможность вернуться в п. Селенгинск будет организован транспорт с п.Энхалук до п.Селенгинск.,

 

Конкурс

6.1. После завершения всех участников веломарафона будут проведены лотерея и вело-конкурсы, «восьмерка», «прокат на доске», «супер-пляс».

Определение победителей и награждение

Участники занявшие призовые места в своих группах награждаются призами и грамотами, мужчины и женщины отдельно.

 

Date: 2015-06-06; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию