Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи фестиваля





Положение

О проведении фестиваля территориальных органов самоуправления и дворовых команд по месту жительства города Тюмени (ВАО)

Тюмень, 2015

  1. Организатор фестиваля.

1.1. Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени (далее по тексту – департамент).

Полное наименование фестиваля.

2.1. Фестиваль территориальных органов самоуправления и дворовых команд по месту жительства города Тюмени (далее по тексту - фестиваль).

 

Основание проведения фестиваля.

3.1. Настоящее положение разработано в соответствии с постановлением Администрации города Тюмени от 10 апреля 2008 года № 38-пк «Об утверждении порядка утверждения положений (регламентов) официальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований в городе Тюмени, требований к содержанию этих положений (регламентов)», распоряжением Администрации города Тюмени об утверждении и реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Тюмени на 2015 год, приказом департамента от 12 декабря 2008 года № 526 «Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг (выполнения работ) учреждениями подведомственной сети департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, распоряжением Администрации города Тюмени от 09 февраля 2015 года №46-рк «Об утверждении и реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Тюмени на 2015 год».

Цели и задачи фестиваля.

4.1. Цель: пропаганда и формирование здорового образа жизни среди жителей города Тюмени;

4.2. Задачи:

· совершенствование физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства среди населения всех возрастных групп;

· повышение уровня физической подготовленности населения города Тюмени;

· организация активного досуга населения по месту жительства средствами физической культурой и спорта;

· выявления сильнейших дворовых команд;

 

 

Date: 2015-06-06; view: 650; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию