Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения





13 июня 2015 года. Краснодарский край, Северский район, окрестности поселка Тхамаха, база отдыха «Каштановая роща».

Участники

В Соревнованиях принимают участие жители муниципальных образований Краснодарского края и других регионов России, а также иностранные граждане.

Возраст участников 6-60 лет. Участники делятся по гендерному и возрастному признакам на следующие категории лет (допускается до 10% участников с отклонением по указанной возрастной категории):

Мужчины 60 км Женщины 60 км Мужчины 30 км Женщины 30 км Фитнес 15 км Дети
М 19-29, М 30-39, М 40-49 М 50+ Ж 19-39 Ж 40+ М 16-18, М 19-29, М 30-39, М 40-49, М 50+ Ж 16-39, Ж 40+ М 14+, Ж 14+ Д 5-7, Д 8-10, Д 11-13

 

По желанию участника допускается переход в более сильную категорию. При отсутствии необходимого кворума в одной из категорий, участники этой категории объединяются с ближайшей более многочисленной категорией. Все решения о переходе участников из одной категории в другую принимает Судейская коллегия.

Каждый участник обязан иметь исправный горный велосипед и шлем.

Условия размещения

Проживание участников Соревнований организуется в условиях палаточного лагеря, а так же по предварительной заявке участники могут разместиться на базе отдыха «Каштановая роща» в п. Тхамаха в имеющихся домиках. Бронирование места в домике осуществляется при внесении предоплаты в размере 300 руб. с человека. Способы внесения предоплаты и реквизиты см. ниже в п. 13 «Финансирование».

Место расположения команды на территории базового лагеря указывает комендант. Способ приготовления пищи – костровой или на примусах с соблюдением правил пожарной безопасности и соблюдении экологических норм. Палатки, костровое и другое необходимое оборудование, а также набор продуктов команды привозят с собой.

На базе отдыха возможно питание в столовой.

 

Date: 2015-06-06; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию