Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Сезона интеллектуальных игр «Десятилетия»

В Гаврилов-Ямском МР

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Районный сезон интеллектуальных игр Гаврилов-Ямского муниципального района (далее – «Сезон») проводится в рамках целевой программы «Молодежь» на 2015 год и целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Гаврилов-Ямского муниципального района» на 2014-2015 гг.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Цели Сезона:

- повышение уровня патриотизма у молодого поколения, развитие гражданственности и приобщения к культурным ценностям молодежи;

- популяризация интеллектуального творчества, как одной из форм досуга молодёжи;

- выявление и поддержка молодежи, занимающейся интеллектуальным творчеством;

- популяризация интеллектуальных игр и повышение их престижа в молодежной среде.

2.2. Задачи Сезона:

- привлечь молодёжь к участию в интеллектуальных играх;

- обеспечить получение информации (источников) по истории Отечества и края;

- выявить сильнейшие команды для участия в районном Финале Сезона «Десятилетия», в отборочных турах областного фестиваля интеллектуальных игр на Кубок Губернатора Ярославской области.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторами Сезона являются муниципальное учреждение «Молодежный центр», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» при поддержке Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского МР.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

4.1. В рамках Сезона проводится четыре игры для всех возрастных категорий: школьники, учащиеся ссузов и ПУ, студенты, работающая молодежь.

4.2. Все игры будут проводиться в г. Гаврилов-Ям, в читальном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей».

4.3. Сроки проведения

1 игра – 11 мая 2015 года, в 15.00;

2 игра – 22 мая 2015 года, в 15.00;

3 игра – 31 мая 2015 года; в 14.00

финал – конец июня 2015 года.

 

По двум последним играм информация с точной датой и временем будет отправлена командам, не позднее, чем за 2 недели до времени проведения игры.

 

Date: 2015-06-06; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию