Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок пересылки работ на конкурс





1. Пересылаемые работы должны соответствовать техническим требованиям (см. п.7). Работы, не соответствующие техническим требованиям, не указанные в заявке, высланные сверх допустимой нормы по количеству от образовательного учреждения и позже сроков приема работ, а также работы с названиями, отличающимися от названий, указанных в заявке, к участию в конкурсе не допускаются.

2. Работы высылаются на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма Название учреждения_город_район. Большие работы можно загрузить, используя сервис files.mail.ru и отправив после загрузки полученную ссылку на электронный адрес конкурса.

Сроки приема работ на конкурс

1. Работы принимаются с 15 декабря по 15 февраля 2015 года на электронный адрес: [email protected]

2. Для регистрации участников конкурса принимаются заявки с 15 декабря по 15 февраля 2015 года на электронный адрес: [email protected]. В заявке указывается действующий электронный адрес, тот, с которого посылаются заявка и работы. В почтовом адресе учреждения обязательно указать почтовый индекс.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и лауреатов конкурса

1. Подведение итогов конкурса осуществляется жюри в каждой из номинаций.

2. По результатам конкурса определяются по три призовых места в двух возрастных группах в каждой номинации.

3. Победители конкурса награждаются дипломами (1,2,3 степени), лауреаты и педагоги, подготовившие победителей и лауреатов, грамотами, которые высылаются на почтовый адрес образовательного учреждения.

4. Участники конкурса получают сертификат участника, а педагоги, подготовившие участников, получают грамоты только по электронной почте до 30 апреля 2015 года.

5. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте https://edu.tatar.ru/sovetcki/page523688.htm после 15 апреля 2015 г.

Date: 2015-06-06; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию