Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технико-тактические характеристики АК-102, АК-104 И АК-105





Описание АК-102 АК-104 АК-105
Калибр, мм: 5,56 х 45 7,62 х 39 5,45 х 39
Темп огня, выстрелов в мин.      
Дальность прицельного огня, м 1.000 1.000 1.000
Начальная скорость пули, м/сек      
Масса пули, г 4,0 7,9 3,42
Масса автомата, без снаряжения и без магазина, кг 3,0 2,9 3,0
Емкость магазина, патронов      
Ствол: хромированный канал и патронник, 4 правосторонних нареза.
Шаг нареза, мм      
Длина ствола, мм      
Габаритная длина, мм:      
- со сложенным прикладом      
- с откинутым прикладом      
Комплект поставки: автомат, 4 магазина, штык-нож, инструмент для частичной разборки и чистки, шомпол, масленка, ремень переносной, чехол, Руководство по эксплуатации.
Дополнительные принадлежности: оптический прицел, прибор ночного видения.

Заключение.

 

В последние годы МО РФ, не располагающее средствами на перевооружение армии новыми образцами боевой техники, взяло курс на модернизацию уже имеющихся арсеналов вооружения.

 

"Рособоронэкспорт" прогнозирует рост спроса на российские вооружения для сухопутных войск.

 

Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС на 9-м Петербургском экономическом форуме руководитель группы советников "Рособоронэкспорта" Александр Бриндиков, в ближайшие годы "можно ожидать увеличения доли сухопутных вооружений в общем объеме российского экспорта оружия, в первую очередь за счет продаж бронетанковой техники, в том числе легкой, на рынках Юго-Восточной Азии, а также артиллерийских систем и средств мониторинга поля боя".

 

По итогам 2004 г., сообщил Бриндиков на заседании "Оборонно-промышленный комплекс в системе национальной безопасности РФ: состояние и проблемы законодательного обеспечения", доля сухопутных вооружений составила 6% экспорта продукции отечественного ОПК. В его структуре преобладает техника ВВС (62%) и ВМФ (24%), 6% приходится технику ПВО, 2% - на другие вооружения. Больше всего, по его данным, российских вооружений экспортируется в Китай (49%) и Индию (35%), относительно крупные поставки идут также во Вьетнам, Йемен, Грецию, Эфиопию, Алжир. Около 5,2% контрактов приходится на долю других стран.

 

Объем российского экспорта ВиВТ за период с 1994 г. по 2004 г. вырос с 1,72 млрд до 5,77 млрд дол. Портфель заказов, сформированный "Рособоронэкспортом" до 2006 г., составляет 13 млрд дол.

 

По словам А. Бриндикова, в российском ОПК "ожидаются серьезные шаги по пути технологического перевооружения и модернизации оборудования". Планируется также развивать программы лизинга оборудования и логистической поддержки продукции, продолжать внедрение информационных технологий.

Date: 2015-06-06; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию