Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Село Ольгинка, Туапсинский район

Т У Р И С Т С К О Е А Г Е Н Т С Т В О

Туроператор по внутреннему туризму, реестровый номер ВНТ 014439

450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 12/1, офис 2210.

Тел/факс: (347) 291-52-21, 246-04-36. E-mail: [email protected] http://www.bt-ufa.ru

 

Детский и семейный отдых на берегу Черного моря!

О З Д О Р О В И Т Е Л Ь Н Ы Й К О М П Л Е К С

«Г Е О Л О Г Я М А Л А»

село Ольгинка, Туапсинский район

Оздоровительный Комплекс «Геолог Ямала» расположен на берегу Черного моря в селе Ольгинка в 20 км от г. Туапсе, представляющий собой современную здравницу, как для семейного, так и для детского и молодежного отдыха.

Территория Оздоровительного Комплекса «Геолог Ямала» - оазис красоты. Уникальная особенность рельефа сочетает удивительные пейзажи на территории комплекса. Если Вы хотите хорошо отдохнуть, поправить свое здоровье, налюбоваться красотами южной природы, ощутить тепло летнего солнца и получить положительный заряд энергии на целый год, приезжайте в Оздоровительный Комплекс «Геолог Ямала». Комплекс расположен в лесопарковой зоне, площадью 9 гектаров и представляет собой закрытую круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением, с собственной автостоянкой.

Корпуса и коттеджи органично вписались в ландшафт с вечнозелеными пицундскими соснами, лиственными деревьями юга России и тенистыми аллеями. На территории Оздоровительного Комплекса расположены: основной 5-ти этажный корпус с номерами различного уровня комфорта, 25 коттеджей, имеется большой медицинский пункт.

Отдыхающие размещаются в капитальных каменных одноэтажных домиках-коттеджах в 3-х, 4-х, 5-ти местных комнатах с блочными удобствами в коттедже, согласно следующей схемы:

- коттедж № 2: 3 жилые комнаты (3+4+4), всего 11 мест; санузлы имеют: 2 туалета, 2 душа, 4 раковины умывальника;

- коттедж № 13: 3 жилые комнаты (5+3+3), всего 11 мест; санузлы имеют: 2 туалета, 1 душ, 1 ванна, 3 раковины умывальника;

- коттедж № 8: 4 жилые комнаты (3+3+3+3), всего 12 мест; санузлы имеют: 1 туалет, 1 душ, 1 раковину умывальника.

Каждый коттедж имеет телевизор, холодильник общего пользования. По желанию отдыхающих в жилую комнату устанавливается детская кроватка для ребенка до 2-х лет. В коттеджах в 2015 году произведен косметический ремонт, частично обновлена функциональная мебель. Коттеджи расположены в непосредственной близости друг с другом.

Отдыхающие Оздоровительного Комплекса питаются в большом комфортабельном обеденном зале, рассчитанном на одновременное размещение 350 человек. 3-х разовое питание организовано по системе «шведский стол». Разнообразие блюд, повара высшей категории, специальное детское меню, детские стульчики; всем этим Вас приятно удивит персонал столовой.

Провести хорошо время Вы сможете в кафе «Фрегат», расположенном на пляже: ароматный кофе, интересные коктейли, чарующа музыка, бескрайнее море за окном – вдохнут в Вас очарование южной ночи и позволят позабыть обо всем кроме отдыха!

Бар «Грибок» околдует Вас легкой музыкой, угостит мороженым в жаркий летний день; не даст Вам скучать ни днем, ни вечером. Скоротать время Вы также сможете в уютном кафе на территории Комплекса, посмотрев спортивные и развлекательные программы на большом ЖК телевизоре.

Оздоровительный Комплекс имеет безопасный подземный переход, ведущий к благоустроенной собственной пляжной территории. Набережная пляжная зона вымощена плиткой, Вы получите море удовольствия прогулявшись вечером по набережной под луной. Пляж - мелкая галька, природного происхождения. В пункте проката для полноценного отдыха предоставляются зонты от солнца и шезлонги. Желающие смогут промчаться по морским волнам на гидроцикле или неспешно проплыть на катамаране. Специально для маленьких гостей пляж оборудован детским городком: качелями и горкой, летним бассейном с пресной водой. На пляже работает спасательная служба. В вечернее время на пляже работает дискотека.

Самое важное в отдыхе для родителей – это интересный отдых их малышей. На территории Комплекса расположена детская комната с сухим бассейном, горкой, детским кинотеатром на ярких пуфиках-подушках, развивающими играми, книгами, наборами для детского творчества. Здесь все фантазии Ваших детей воплотятся в жизнь, благодаря нашим опытным воспитателям (за доп. плату).

С детьми до 10 лет работают аниматоры, организуя их досуг. Для подвижных занятий на свежем воздухе установлена современная детская площадка со специальным покрытием и песочницей.

Для полноценного отдыха и занятий спортом на территории Оздоровительного Комплекса имеются: сауна с бассейном и купелями, бильярд, настольный теннис, волейбольная, баскетбольная и детская площадки, футбольное поле, детская комната, организуются конные прогулки, для отдыхающих организуются экскурсионные поездки по самым красивым и интересным местам Краснодарского края.

В зимнее время и в межсезонье Комплекс принимает Гостей на оздоровление, профилактику заболеваний и лечение по нескольким профилям.

Стоимость тура на 1-го человека, в рублях:

Сроки заездов (выезд из Уфы – прибытие в Уфу) Сроки отдыха в ОК «Геолог Ямала» Кол-во суток отдыха Дети 10 – 17 лет Дети 6 – 9 лет Ребенок 5-ти лет Взрослые
18.06 – 01.07 20.06 – 29.06          
28.06 – 11.07 30.06 – 09.07          
08.07 – 21.07 10.07 – 19.07          
18.07 – 31.07 20.07 – 29.07          
28.07 – 09.08 30.07 – 07.08          
06.08 – 19.08 08.08 – 17.08          
16.08 – 29.08 18.08 – 27.08          
Примечание: В стоимость на ребенка 5-ти лет входит ж/д проезд, 3-х разовое питание «шведский стол», медстраховка от несчастного случая, но не входит койко-место! Дети до 5-ти лет включительно принимаются бесплатно (с 3-х разовым питанием, без предоставления отдельного койко-места).

В стоимость тура включено: железнодорожный проезд Уфа – Туапсе – Уфа (плацкарт), встреча / проводы автобусом: ж/д станция Туапсе – «Геолог Ямала» - ж/д станция Туапсе, проживание в капитальных коттеджах, 3-х разовое питание «шведский стол», пользование пляжной зоной, спортивными и детскими площадками, детская анимация, первая медицинская помощь, медицинская страховка от несчастного случая.

В стоимость тура не входит: обязательное горячее питание детей в поездах (полная стоимость питания по маршруту Уфа – Туапсе – Уфа – 2660 руб./чел.) для детских групп по требованию Роспотребнадзора на основании Санитарных Правил «О перевозке детских организованных групп железнодорожным транспортом».

За дополнительную плату: детская комната, бильярд, настольный теннис, развлекательные мероприятия, минимаркет, медицинские услуги, конные прогулки, сауна, экскурсионное бюро, детские принадлежности.

Расчетный час в Оздоровительном Комплексе: заезд в 12 часов, выезд в 10 часов.

Дети до 5-ти лет включительно принимаются бесплатно (с 3-х разовым питанием, без предоставления отдельного места или с предоставлением детской кроватки по просьбе отдыхающего с ним взрослого).

Работаем по системе: 5 + 1 рук-ль бесплатно.

Фотографии ОК «Геолог Ямала» Вы можете посмотреть в Интернете на сайте комплекса:


<== предыдущая | следующая ==>
Здания, пожарные отсеки, помещения | Сообщение темы и цели урока

Date: 2015-06-06; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию