Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зубодробительный Уран





На высоком уровне человек умеет увидеть глубокий смысл в любой детали и частности; девий Уран умеет очень оригинально расставить акценты на подробностях, так что самым существенным оказывается то, что раньше никем не было замечено, и от этого совершенно меняется все видение предмета, будь то загородный дом, абстрактная картина или фрагмент психической реальности человека.

Знаки кармы, транслируемые девьим Ураном, не принадлежат к числу самых приятных. Он находит в самом совершенном и тщательно подготовленном предприятии неожиданно слабое место и срывает полностью, так что даже вывода никакого толком не сделаешь. Так, при взятии банка можно предусмотреть все, но не прямое попадание метеорита в систему сигнализации, в результате чего она срабатывает ровно за тридцать секунд до запланированного грабителями ее отключения.

Здесь проработка заключается в том, что человек анализирует причины своих материальных неудач и узких мест не фактически, а символически, учитывая также и свою внутреннюю реальность, на которую, собственно, и пытается обратить его внимание Уран. Уран дает гениальность, а девий Уран - гениальность каждой детали творимого человеком, как вовне, так и внутри него. На это на высоком уровне проработки аспекта, а на низком при его включении ситуация внезапно словно рассыпается на мелкие куски и теряет привычную связность. Уран умеет как-то странно сместить обычную точку зрения на вещи, что для Девы смерти подобно, ибо тогда детали для нее перестают соединяться вместе, и возникает полный хаос на месте бывшей картины мира; самое страшное, что из нее при этом исчезает логика; точнее, меркурианская логика заменяется уранической, а это тяжелое переживание (нужно постоянно мыслить внелогическими озарениями), и к нему нужно подготавливать себя заранее, пользуясь многочисленными мелкими огорчениями на материальном плане, великодушно поставляемыми девьим Ураном с целью ненавязчивого обучения сметливого подмастерья.

Date: 2015-06-06; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию