Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переживающий Сатурн





Здесь в заточении, и это нелегкий аспект. Карма требует большого самоуглубления и поиска истинного знания о самом себе в самой глубине человеческой души. Рак вводит в ведение Сатурна эмоциональную сферу, где человек наиболее уязвим и требует от человека разбирательства по существу в его эмоционально значимых моментах, для чего в первую очередь нужна большая внутренняя честность, поэтому проработка здесь трудна и требует большой самоотверженности: признаться себе в том, что твои глубинные эмоциональные реакции не соответствуют твоей этике, или понять, что они наведены социумом, очень нелегко.

Средний человек вообще не понимает, на что намекает ему судьба, посылая такую сильную эмоциональную уязвимость, и идет (насколько это ему удается, покажут аспекты Сатурна и карта в целом) по пути наращивания толстого рачьего панциря на своих интимных чувствах и переживаниях, так что окружающим зачастую кажется порядочным сухарем; близкие люди, однако, знают его уязвимость, но глубину его проявленных эмоций и души (при недостаточной проработке Сатурна) не знает никто, в том числе и он сам, а при развитии это одна из самых прекрасных душ Зодиака, чье само по себе существование на белом свете уже может поддержать другого человека на его жизненном пути.

При поражении Сатурна возможны глубокие фобии и чрезвычайное сопротивление, часто сильно эмоциональное и необычайно искреннее, при попытках самоанализа и психоанализа. Человек чувствует, что мысль слишком груба, чтобы проникнуть внутрь него и ничего не потревожить, исказить или профанировать; а другие, более духовные пути ему, как правило, неизвестны или недоступны. При проработке это очень глубокий, эмоционально тонкий и мудрый человек, умеющий быть чрезвычайно деликатным и в то же время проникать в глубины человеческой психики. Неразвитый аспект, особенно при поражении, может дать черствость, жестокость, коварство, постоянный жестокий самообман и внешнюю ложь, эмоциональный вампиризм как проявление нерешенной острой вытесненной проблемы выражения своих чувств.

Date: 2015-06-06; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию