Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнерадостный Юпитер





В своем знаке Юпитер блещет всеми цветами радуги; при поражении тоже, но доминирует один, обычно социально неприемлемый цвет, а остальные смешиваются в каком-то странном сочетании. Впрочем, удача и счастье встречают стрельцовский Юпитер часто, можно сказать, на каждом шагу, но он не всегда воспринимает их именно так, а иногда или по большей части не воспринимает их вовсе (такие вещи часто гораздо яснее видны со стороны).

Стрельцовский Юпитер ошеломляет возлюбленную своими идеями (часто далеко идущими и по меньшей мере национального масштаба), жизнерадостностью, бьющей через край, общей доброжелательностью и теплотой, широтой взглядов и понятий, доходящей до того, что на его горизонте она выглядит незаметной точкой, без признака личности и индивидуальных особенностей; короче говоря, он полон собой, но это может очень неплохо смотреться со стороны, особенно если его любимой хочется погреться, повосхищаться и слегка повампирничать (энергически съесть стрельцовского Юпитера целиком очень трудно, у него слишком много энергетических каналов; если же это удается, то человек будет полностью уничтожен и не выправится никогда, если только у него нет сильного Скорпиона).

Аналогично эгрегор манит стрельцовского Юпитера многочисленными возможностями яркой жизни, славы, подъема по социальной лестнице, а на более высоком уровне и научными и философски-религиозными увлечениями. Стрелец открывает Юпитеру все социально приемлемые дороги расширения сознания - только шагай, и пыль всегда будет быстро оседать под дождем из влажных розовых лепестков. Но стрельцовский Юпитер не очень любит работать особенно при слабых Марсе и Сатурне, ему нравится выбирать... что ж, в этом воплощении имеет право, пусть только гордится личными достижениями, а не широтой своих потенциальных возможностей.

Date: 2015-06-06; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию