Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические Рыбы





В низшей октаве Хирон поднимает вокруг Рыбы большую муть; ее бросает из стороны в сторону, то в оккультизм, то в крайний материализм, то во внутренние переживания, но нигде она не может обнаружить достаточно надежное начало, стержень, который придаст ей устойчивость. Однако смысл того потока событий и переживаний, что дает Хирон Рыбе, заключается в том, что она должна пересмотреть свои взгляды на мир и себя, научиться уважать как свою внешнюю, так и внутреннюю реальности и увидеть прямую связь между ними. Внешние проблемы суть следствия внутренних и по мере решения последних первые решаются или отпадают сами по себе - таков важнейший урок, преподносимый Хироном Рыбам. Но для того, чтобы усвоить этот принцип, Рыбе нужно научиться разбираться в своем подсознании и его проблемах; Хирон дает и эту возможность, но взамен требует перестройки этики Рыбы; при этом оказывается, что неэтичны не только некоторые поступки, но и напряженные мысли и желания.

Хирон дает Рыбе практическую направленность и в то же время нестандартный взгляд на вещи; она делается склонной использовать свои психологические и мистические способности на практике, в работе с людьми. Развитый аспект дает умение видеть свои и чужие программы подсознания как почти материальные объекты, умение ориентироваться в энергетических потоках и кармических программах разных эгрегоров, четкое ясновидение во многих вопросах и т.д., но для этого Рыбе следует выработать себе очень ясную этику, которая одна лишь может спасти ее от хаотических метаний и мутной воды эгоцентризма. Проработка аспекта дает Рыбе возможность практических и иногда довольно активных действий (в тех случаях, когда ситуация ею хорошо просмотрена и этого требует), очень эффективных и конструктивных, что чрезвычайно редко бывает у низших Рыб; однако активными действиями никакой Рыбе не следует увлекаться, ввиду тонкости ее кармических задач, которые может осуществить только непосредственно эгрегор (тогда события развиваются как бы сами по себе).

Уран в Рыбах (1919/20-1927/28)

Date: 2015-06-06; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию