Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс во Льве





Непреклонный Марс.

Вообще Марс в постоянном кресте дает устойчивые энергетические потоки, но во Льве это истинный борец, несгибаемый и непреклонный; если Марс поражен, то человек испытывает точно такое же давление со стороны внешнего мира или изнутри, из глубин психики (откуда именно, зависит от того, в каком доме стоит Марс — дневном или ночном, но часто давление идет с обеих сторон). Это аспект настоящего мужчины (даже больше, чем овновский Марс, который слишком импульсивен и плохо управляет сам собой), сильного, постоянного, благородного и надежного — если Марс и карта в целом проработаны — и производящего подобное поверхностное впечатление, если Марс не проработан. В гармоничном варианте этот человек всегда будет чувствовать, куда ему нужно приложить свои недюжинные силы, и его энергия может сдвинуть горы — если он примется за дело, но часто он будет откровенно лениться, удовлетворяясь ощущением, что «может в принципе». Поражение дает постоянные удары извне и сильные дисгармоничные эмоции и инстинкты, ревность, агрессию и т. п., причем человек не сразу и не всегда видит причинно-следственные связи между своими эмоциями и агрессией и возвратными ударами внешнего мира. Подавление агрессии может привести к сильной ипохондрии, особенно если в карте силен или находится в аспекте к Марсу Сатурн.

Влияние диспозитора — Солнца — на низком уровне выражается в том, что человеку кажется, будто все его действия прямо санкционированы Господом. В таком случае неплохо сообразить, что и все внешние обстоятельства и воздействия производятся Им же, и на основе этого сделать вывод о характере Его отношения к себе. На высоком уровне развития аспекта человек учится действовать точно и на высокой по вибрациям, а не по объему бицепсов, энергии. Но на любом уровне проработки, если у львиного Марса есть трин к Солнцу или любой высшей планете, очень опасно нападать на него первым — возвратный удар самого человека или, что хуже — стоящего за ним эгрегора, может оказаться сокрушительным.

Date: 2015-06-06; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию