Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Водолее 1995/96—2003





Впередсмотрящий Водолей.

Уран акцентирует внимание Водолея на тонком мире. Он придает Водолею новые силы и наполняет доверху его кувшин с живой водой. Это поколение открывает принципиально новые научные идеи, которые могут сильно изменить направление развития человечества.

При поражении этот аспект дает сокрушительные доказательства того, что старые идеи устарели, а прежние принципы объединения людей ложны.

Зрелость последних уранических Водолеев пришлась на Вторую мировую войну, где Водолей продемонстрировал принцип космического сотрудничества и братства людей в низшей октаве, перед лицом смертельной опасности и неслыханных страданий. В результате произошли большие сдвиги в общественном подсознании, в частности, идея захватнической мировой войны больше не пользуется популярностью.

Кроме того, была подготовлена сексуальная революция, которая, хотя и кончилась неудачей, несколько прояснила роль секса в человеческих отношениях. В конце 40-х годов были открыты ЭВМ и началась промышленная революция, объединившая те развитые страны, где она происходила; зависимость политики от экономики резко возросла, укрепились национальные и мировой эгрегор.

В то же время Уран сильно отрывает Водолея от практики, что особенно чувствуется в индивидуальных гороскопах.

Непроработанный аспект дает крайнюю эксцентричность взглядов, фантастические идеи, относящиеся к самому отдаленному будущему и часто при ближайшем рассмотрении довольно одиозные: презрение к настоящему и утверждение новых форм общности людей, к которым человечество явно не готово; при соответствующих аспектах это может быть ложный пророк, провозвестник нового на словах и талантливый жулик по существу, спекулирующий на стремлении людей к прогрессу.

Развитый аспект дает умение заглянуть далеко в будущее и поставить краеугольные камни на пути развития человечества, а также увидеть и указать его тупиковые направления.

Date: 2015-06-06; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию