Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Овне 1927/28—1934/35





Эксцентричный Овен.

Начиная с Урана (в какой-то мере даже с Юпитера), планеты оказывают влияние на такие обстоятельства внешней и внутренней жизни человека, на которые ему очень сложно влиять непосредственно; скорее он может лишь как-то корректировать свое отношение к этим обстоятельствам, вследствие чего в будущем характер их может измениться (в более тонкую или грубую сторону).

Высшие планеты оказывают на знаки тонкое воздействие. У среднего человека оно обязательно обнаружится, но в виде обстоятельств как бы незначительных и случайных, не оказывающих решающего влияния на его судьбу. С другой стороны, положение высших планет в знаках существенно для судьбы больших коллективов, и общим для всех людей, рожденных в период, когда высшая планета была в некотором знаке, является определенное похожее подсознательное отношение и восприятие идей и обстоятельств, имеющих отношение к этому аспекту.

Например, в данном случае, то есть в аспекте Урана в Овне, все поколение в целом одобрительно относится ко всевозможным новым, пусть и весьма эксцентричным, энергетическим идеям, будь то преобразование общества или практические научные изыскания. Реально проводят эти революционные изменения, конечно, те, у кого Уран стоит сильно (одного этого, замечу, недостаточно), но они пользуются (порою молчаливой и подсознательной) поддержкой остальных членов своего поколения с Ураном в Овне. Разумеется, противоречащие факторы в личной карте легко забивают этот тонкий аспект, но только на поверхностном уровне осознаваемых мыслей и действий. И некоторая эксцентричность, и вылеты в будущее в отношении энергетических идей и потоков обязательно будут присутствовать, хотя бы и в слегка замаскированном и социально приемлемом виде.

Следует заметить, что основные действия высшая планета производит не тогда, когда она идет по знаку (что, впрочем, тоже ощущается), а тогда, когда вырастает поколение, рожденное в это время.

Date: 2015-06-06; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию