Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шагая по ступенькам карьеры, следи за своей высотой над уровнем моря





Управитель. Этот человек относится к своим выборам очень серьезно; он способен проводить годы в ожидании, пока его планы созреют. Цели и задачи он ставит себе длительные, практичные и тщательно продуманные; при поражении Козерога это, правда, часто не помогает, или человек застревает на этом планировании окончательно и не совершает выбора вообще никогда, фактически перекладывая его на окружающих и судьбу. Если занудство Девы, так сказать, стихийное, то у Козерога оно идейное; правда, при гармоничных аспектах он в конечном итоге оказывается прав, но кто из окружающих доживет до момента его конечного торжества, еще вопрос.

Этот человек не сделает быстрой карьеры, но при проработке аспекта он может подняться очень высоко, если не в административной, то в духовной иерархии. Вызванный к начальнику, он являет образец скромности и сдержанной готовности выполнить терпеливо и усердно любое задание (правда, асцендент в Овне или пятый дом во Льве легко могут испортить это впечатление); в качестве начальника он спокойно и сдержанно даст необходимые указания, но через некоторое время его подчиненные обнаружат, что их свобода действий значительно меньше, чем им вначале показалось. Здесь человеку сильно не хватает фантазии и умения разбудить воображение и творческие способности подчиненных; проработка дает умение видеть карму (личную и групповую) на много лет вперед, но скорее ее ограничения, чем области свободного творчества.

Этот человек должен быть очень ответственным, поскольку осуществляет долгосрочные и важные выборы, но этому нужно много лет учиться, а вначале возможна почти патологическая нерешительность, в основе которой лежит страх перед будущим; однако, в отличие от десятого дома в Весах, человек не взвешивает варианты до бесконечности, а просто ждет неизвестно чего, как будто парализованный самой необходимостью выбора. Советы дает продуманные, практичные и основанные на собственном опыте, поэтому часто необъективные и пессимистичные; однако проработка дает практического духовного учителя, способного видеть конкретные возможности духовного развития людей на много лет вперед.

Date: 2015-06-06; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию