Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У военного человека два подсознания: личное и казенное





Это трудный аспект, поскольку человек склонен подозревать своих врагов в необычайном коварстве, а угрозы воспринимает очень эмоционально и болезненно. С другой стороны, сам он способен на исключительно тонкую, глубокую и психологически обоснованную интригу, которая, особенно при гармоничных аспектах седьмого дома, вполне может сработать. При поражении его интриги, наоборот, чаще всего будут опутывать его самого, приводя в состояние непрерывного страха, переходящего в ненависть к врагу, которую, впрочем, учитывая асцендент в Козероге, человек никогда не склонен выражать вслух; однако при случае, оставаясь по возможности в тени, он утопит своего врага со всей решительностью кардинального знака.

В партнерстве этот человек молчалив, уязвим и осторожен, но если все складывается хорошо, может быть очень заботлив, предусмотрителен и даже нежен, хотя асцендент даст, конечно, некоторую сухость его проявлениям. Однако преодолеть его недоверие, особенно при поражении Рака, очень сложно, он втайне боится удара в уязвимое место, даже после многолетней проверки партнера в деле.

Со своей стороны он очень привередлив к своему партнеру, и если последний его в какой-то мере не устроит, оставит его без колебаний, хотя и, возможно, с моральной и эмоциональной травмой. На низком уровне это может быть предательством, на высоком - человек в партнерстве, наоборот, необычайно требователен к себе и абсолютно надежен.

При гармоничных аспектах Рака этот человек способен создать жене облако райского блаженства, которое полностью отделит ее от общества, хотя и небескорыстно, ввиду его тайной ревности (то же относится и к женщине). Однако без проработки аспекта человек в браке склонен к вампиризму, особенно при сильном Раке (неважно, гармоничном или пораженном), и незаметному перекладыванию своих обязанностей на партнера без признака чувства благодарности.

Date: 2015-06-06; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию