Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый дом в Стрельце





Духовную мощь не измерить лошадиными силами.

Этот человек считает правильным говорить правду, не стесняясь выражениями и общественным мнением. Его жизненная позиция, в частности заключается в том, что искренность оправдывает недостаток учтивости, а истина подобна ножу хирурга (который окружающими, правда, воспринимается как гильотина, особенно, если подобные установки проводятся в жизнь слишком прямолинейно). Знаки, стоящие на вершинах четвертого и первого домов часто находятся в квадрате друг к другу, и тогда жизненные позиции с трудом находят свое выражение через фильтры первого дома (личность).

В данном случае при асценденте в Деве эти трудности акцентированы, поскольку Дева расщепляет мощный удар Стрельца на мелкие и, как правило, малоэнергетичные частности, так что от искренности и напора остается немного (а точность достигается только трудной проработкой), зато бестактность цветет пышным цветом. Здесь жизненная позиция оптимистична чаще, чем при любом другом положении четвертого дома, поскольку у человека внутри по-стрельцовски рассеяно внимание, зато много энергии и боевого духа, жизненный девиз: "А как мы их сейчас!!" Нужно учиться реализму, внимательности и трезвости при проведении в жизнь внутренних установок, хотя бы минимально согласуя их с планами и проектами, которые приходится выполнять во внешней жизни (десятый дом в Близнецах).

Дома у этого человека будет много веселья и энтузиазма, зато мало практичности и занудства. Ему нужно понять, что веселье и энергия хороши в семейной жизни в умеренных дозах, и плохо заменяют эмпатическое понимание и эмоциональное сопереживание. Этому человеку нужна в доме свобода и широкие возможности, иначе он тускнеет или оттуда бежит.

Date: 2015-06-06; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию