Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбор участников Проекта





 

2.1. Организатор Проекта в срок до 25.05.2015 объявляет о сборе заявок на участие в Проекте.

Право на участие в Проекте имеют жители муниципального образования старше 18 лет, не являющиеся депутатами представительного органа местного самоуправления, муниципальными служащими и иным работником органа местного самоуправления.

Для участия в Проекте необходимо подать заявку по прилагаемой форме № 1 Организатору Проекта в срок до 25.05.2015:

по адресу: 612740, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9.

по факсу: 8(83352) 2-39-73; 2-20-48.

по электронному адресу: [email protected]

 

2.2. Отбор участников Проекта осуществляется путем проведения жеребьевки.

Организатор Проекта в срок до 28.05.2015 уведомляет всех жителей муниципального образования, подавших заявки на участие в Проекте, о дате, месте и времени проведения жеребьевки среди заявок на участие в Проекте.

До начала проведения жеребьевки Организатор Проекта регистрирует прибывших для участия в ней жителей муниципального образования, подавших заявки на участие в Проекте.

Проведение жеребьевки и оглашение ее результатов осуществляет Модератор бюджетной комиссии.

Ограничений по кругу лиц, имеющих право присутствовать при проведении жеребьевки, не имеется.

В ходе жеребьевки отбираются основной и дополнительный состав бюджетной комиссии, состоящие из 11 и 9 человек соответственно.

Жеребьевка проводится методом случайной выборки номеров, обозначающих членство в бюджетной комиссии, и упакованных в бумажные конверты. Подготовка конвертов и осмотр каждого из них производятся Модератором бюджетной комиссии непосредственно перед жеребьевкой.

В жеребьевке принимают участие жители муниципального образования, подавшие заявки на участие в Проекте. При этом каждый из них выбирает конверт. После чего номер, находящийся внутри конверта, демонстрируется присутствующим на жеребьевке и вносится в протокол, который подписывается Организатором Проекта и Модератором бюджетной комиссии.

В случае отсутствия кого-либо из жителей муниципального образования, подавших заявки на участие, при проведении жеребьевки, они исключаются из участия в жеребьевке, о чем делается запись в протоколе.

 

Date: 2015-06-06; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию