Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 3





Летний мир – Болгария!!!

Курорт: Обзор

Львов – Ивано-Франковск – Коломыя – Черновцы – Обзор (6 ноч. на море) – Черновцы – Коломыя – Ивано-Франковск – Львов

Отель: Частный сектор в Обзоре: 2*

Болгария Турция

 

Море - это вечное движение и любовь, вечная жизнь. Ж. Верн

В БОЛГАРИИ РАЗМЕЩЕНИЕ НА КУРОРТЕ ОБЗОР В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ!!!

День 1.

Львов

~10:00 Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А».
~11:30 Отправление в тур осуществляется с Терминала «А».
~14:00 Подсадка в Ивано-Франковске, ~15:00 – в Коломыи, ~17:00 – в Черновцах. Ночной переезд по территории Румынии.

День 2.

Обзор

Продолжаем путешествие в удивительную страну песчаных пляжей, ласкового моря, незабываемой атмосферы отдыха для взрослых и малышей.
Вы готовы? Нас приглашает Болгария! Переезд в Обзор. Поселение в отеле (после 14:00, ориентировочное прибытия на курорт 10:00, вещи можно оставить в камере хранения отеля). Начинаем знакомиться. Болгария - страна моря, гор, равнин, музыки, танцев и вина…
Курорт Обзор - прекрасное место для морского отдыха. Это скромный по размерам, но очень симпатичный курорт. Особая привлекательность курорта заключается в его спокойствии, отсутствии суеты, сердечной доброжелательности местных жителей. Но, в то же время, здесь никому не будет скучно! Детям понравится парк аттракционов и многочисленные детские площадки, построенный прямо на пляже огромный развлекательный центр "Замок", захватывающие дух водные аттракционы. Молодежи в Обзоре тоже есть где разгуляться - здесь множество дискотек, баров, кафе. Еще один немаловажный фактор - невысокий уровень цен по сравнению с крупными курортами Болгарии. Это связано с тем, что Обзор – курорт развивающийся и не такой многолюдный, как другие курорты. Привлекателен и местный климат: замечено, что в Обзоре температура воздуха всегда на 3-5 градусов выше, чем на других курортах.
Начинаем знакомиться. Болгария - страна моря, гор, равнин, музыки, танцев и вина…
«Болгарская деревня» (30/16€). Знакомство с гостеприимством болгар обязательно нужно начать с этой экскурсии. Приятная атмосфера национального ресторана, богатый ужин, белое и красное вино в неограниченном количестве! Интересная фольклорная программа познакомит нас с обычаями и традициями болгар. Болгарские обряды несут в себе воспоминания о волшебном мире сказок и легенд, о чувстве прекрасного и стремлении делать добро… Зажигательные танцы и вечернее шоу на углях заставят затаить дух всех присутствующих… Ориентировочное время возвращения в отель 01:00. Ночлег в частном секторе.

День 3.

Date: 2015-06-06; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию