Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собака и ее Асцендент





СОБАКА И ЕЁ АСЦЕНДЕНТ МОБАКА

Такие Собаки часто идут по жизни со страхом в груди. Эти люди постоянно насторожены, их путает любой шорох, из-за чего все более погружаются в пессимизм. Единственное, что их может спасти, — это общение с окружающими, которое заставит превозмочь себя и поверить в собственные силы. Они не выносят одиночества и всегда невольно удлиняют путь к победе. Им свойственно бродить по запутанным тропинкам в поисках попутчика, ведь они так нуждаются в любви и искренности! Для них любовь – это жизнь. Если они вовремя не найдут ее, то будут скитаться всю жизнь.

СОБАКА И ЕЁ АСЦЕНДЕНТ КРЫСА

Это весьма удачное сочетание. Собака — это прирожденный друг, который привык охранять своего хозяина. Поэтому он очень легко уживается с подземным миром серого грызуна. Он привык в любой ситуации следить за своим спутником и не видит в Крысе того зловещего символа, который приписывают ей люди. Но Крысе не очень нравится Собака, она видит в ней ищейку, привыкшую преследовать, поэтому у нее иногда рождается желание убить Собаку

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ВОЛ

Смесь страстного пессимизма Собаки и медлительной серьезности Вола может перерасти в подозрительность и тяжеловесность. По легендам. Собака является стражем потустороннего мира, а Бык хранит сокровища лабиринтов, поэтому получается странная смесь Цербера и Минотавра. Личность, в которой скрестились эти два чудовища, никогда не может найти покоя. Собака наделяет Вола тактикой отступления и самоанализа, которая гак ему нужна. А Вол успокаивает свои сомнения и страх перед жизнью. Этот тип личности имеет и свои преимущества. Он чрезвычайно проницателен, умеет понять собственные чувства. Так что из него может выйти мудрец.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ТИГР

Такой человек похож на сторожа в четырех стенах. Часто он похож просто на пессимиста. Тигр, который в этом варианте подобен людоеду, приобретает виртуозность Собаки. Он становится рассудительным, хорошо ориентируется и проявляет максимальную осторожность на своей территории. Собака придает ему ощущение времени и пространства, Тигр успокаивается, начинает понимать относительность вещей и приобретает чувство привязанности. Он понимает, что после прекращения материального пути ему предстоит пройти другой, более сложный путь. У такого человека есть опасность попасть не в те сферы.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗАЯЦ

Такие гибриды представляют собой верных стражей, спутников до конца жизни. Их ценят окружающие, но по своей природе они немного эгоисты. Их нельзя назвать безрассудными, скорее они слишком подозрительны, и это их болезненная черта.

Их душа настроена всегда ностальгически, всегда они мечтают о прошлом, ведь их постоянно преследуют неудачи в настоящем. Это заставляет их постоянно думать о трудностях будущего. Часто они впадают в депрессию, так как видят повсюду воображаемые беды.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ДРАКОН

Это сочетание располагает к доверию. С такими людьми приятно дружить, на них всегда можно положиться — они никогда не обманут. Такие люди верны, не слишком чванливы. Они всегда используют шансы, которые им предоставляет судьба. Собака, которая дремлет в Драконе, дает ему юмор, тонкость и внутреннюю собранность, которых Дракон часто не имеет. Такие люди горячи как угли. Они способны к медитации и контакту с невидимым миром. Они сосредоточены, и все привыкли доводить до конца.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗМЕЯ

Это довольно противоречивая личность, которая разрывается между обостренным чувством морали и агрессивностью. И Собака и Змея обладают невероятной интуицией, результатом чего становится своеобразный пессимизм. С такими людьми жить очень трудно, они все знают наперёд и вечно страдают от своих предчувствий. Иногда создается впечатление, что у них мания преследования. Общество не всегда принимает таких людей, они часто становятся отверженными. Как правило, их недооценивают, а ведь по своей натуре это очень смелые и добрые люди, которые умеют быть верными и всегда окажут помощь тем, кто в ней нуждается.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЛОШАДЬ

Такое сочетание порождает дважды друга человека — Лошадь-Собака. И эту дружбу они способны хранить денно и нощно. Эти люди наделены прекрасной интуицией, они сдержанны и все свои действия постоянно проверяют. Всю жизнь они совершенствуются и исправляют свои ошибки. Они подавляют в себе гордыню и уничтожают малейший страх перед неизбежностью. Они смеются над своими ошибками слабостями, что помогает им еще больше подогревать свою страсть. Этот Асцендент помогает человеку проникнуть в тайны бытия и открывает перед ним мир самоанализа.

СОБАКА Й ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ОВЦА

Эти личности очень богаты интуицией, но страдают от своих переменчивых настроений. Они не привыкли просить помощь у других и всегда самостоятельно ищут решения всех вопросов. Часто своими мыслями эти люди возвращаются к событиям прошлого и снова анализируют их. Это делает их еще более подозрительными и пессимистично настроенными. Они верные и бесстрастные, их совершенно не пугают опасные ситуации и неожиданные повороты. Они привыкли всегда идти к своей цели до конца. Они ждут, когда им окажут почести, их заметят. Эти люди нуждаются в верном партнере, так как совершенно не переносят одиночества.

СОБАКА И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ПЕТУХ

Это воплощение верности и чести. Они всегда начеку и умеют критически относиться к своей уверенности, вовремя усмирять свою агрессивность. Нельзя сказать, что эти люди "совы" или "жаворонки", все-таки каждое животное вносит что-то в темперамент человека, так что они одинаково хорошо чувствуют себя как ночью, так и днем. Это активные борцы. Таких не пугают испытания в пути. Они настойчивы и одержимы духом победы и равенства. Умеют работать над собой, доводя все до верха совершенства, и при этом никогда не пренебрегают окружением. Эти люди добры и мужественны. На них всегда можно положиться.

СОБАКА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КАБАН

Такой человек может выдержать полное одиночество. Он может выбрать любой путь, и несмотря на его извилистость, найдет конечную цель. Эти личности очень уверены в себе, никогда не выражают своих сомнений и не угнетают окружающих.

Осознав свою индивидуальность, они склонны к духовной жизни, где и находят покой. Их волнуют заоблачные дали и они способны переступить границу, которую сами же охраняют. Преступив ее, они попадают в совершенно незнакомый и отличный мир. Часто преуспевают в обществе и материальной жизни, но для людей всегда остаются тайной.

 

Date: 2015-06-06; view: 717; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию