Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Петух рожден под знаком зодиака





ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Зодиакальный знак Овна только усиливает достоинства и недостатки Петуха. Такой человек очень храбр и привык бороться даже в безнадежных ситуациях. Они способны на подвиг и постоянно испытывают тягу к благородным жестам. Часто бывают непонятными для окружающих. Петухи-Овны честны и не терпят лжи. Им трудно выдумать небылицу: если нужно обмануть, по их лицу легко определить, что происходит что-то не то.

Эти люди не Дон-Жуаны и выражают свои чувства только в том случае, если они настоящие. Любовь часто им приносит большие разочарования, так как они наивны и в душе большие идеалисты. Таких Петухов очень легко обмануть, они совершенно не улавливают фальши. Петухи-Овны слишком прямолинейны, их откровенность часто им вредит. Дипломатия им совершенно не
свойственна, они плохо чувствуют других людей. При этом они невероятно настойчивы и им трудно противостоять.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Петухи-Тельцы умеют находить равновесие практически во всем, особенно в приятных сторонах жизни. Эти личности испытывают удовлетворение помогая людям. Никогда не отказывают тем, кто нуждается в помощи. Петухи-Тельцы привыкли вникать в положение вещей. Единственное, что они не любят, — это исполнять капризы, даже самых любимых людей. Петухи-Тельцы сильны и энергичны, но слишком чувствительны и не любят терять время. Они привыкли говорить правду, какой бы она ни была. Они имеют на это основание, потому что редко ошибаются. Никогда первыми не пойдут на конфликт, но если столкнутся с несправедливостью, не задумываясь нападают. Смело признают свои ошибки и просят прощения — как правило, им прощают. Такие люди всегда независимы и привыкли вызывать восхищение. Оба знака очень любят, чтобы их ценили. Самое большое достоинство — сексуальность, которая практически не знает ограничений.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Наверное, это самый ветреный из Петухов. Разносторонне развит, очень активен, кажется несколько суетным. Часто переоценивает свои возможности и доводит себя до переутомления. С ним очень трудно ужиться, потому что его постоянная активность доводит партнера до умопомрачения.

Петухи-Близнецы очень способны, могут многое осуществить, и тут же наделать массу глупостей. Им все равно, что делать, лишь бы что-то делать. Если исключить ревность и дать им полную свободу, они всегда будут верны. Это тип энтузиаста и мечтателя, способного осуществить свои мечты. Петухи-Близнецы не лишены здравого смысла, они не будут бездельничать без причины. У них прирожденный нюх в бизнесе и в любви. Петухи-Близнецы очень услужливы, им легко живется, потому что они никогда не задевают интересов других людей, но во всех ситуациях требуют, чтобы и с ними поступали таким же образом.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РАК

Наверное, это самый сложный и противоречивый тип Петуха. Он всегда знает, чего хочет, но не может преодолеть своих противоречий. Эти люди очень чувствительны и легко ранимы, что делает их слишком злопамятными. Разочарования часто оставляют глубокие следы в их жизни. Они постоянно добиваются признания, но делают это неловко, потому что судят обо всем своей колокольни.

Эти люди очень трудно приспосабливаются к новой обстановке. Они большие домоседы и не любят покидать насиженное место. Ни в коем случае нельзя утверждать, будто у них нет силы воли. Напротив, они слишком упорны, но не предпринимают решительных действий до тех пор, пока не обдумают все детали. Часто они кажутся несчастными и пассивными, но не нужно полагаться на первое впечатление, потому что это всего лишь маскировка Петуха — Рака. Если что-то затрагивает его интересы, он моментально превращается в боевого Петуха. Особенно счастлив бывает в кругу семьи. Это самый верный из Петухов. Нежен, спокоен и привязчив. Первым никогда не пойдет навстречу, но всегда оценит чужие чувства. Если его вдохновить, пойдет за любимой на край света.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

Эти Петухи любят роскошь и всегда очень горды. Привыкли командовать и добиваться своего. Они всегда строят планы с грандиозным размахом и строго следуют им. Добившись желаемого, снисходительно поглядывают на окружающих с высоты своего трона. Такие люди умеют быть благодарными, они всегда честны. Петушиный эгоизм не так заметен в них, как у других зодиакальных знаках. В любой ситуации стараются выглядеть великодушными и благородными. Им доставляет удовольствие быть добродетельными. Ни в коем случае не следует злоупотреблять их терпением — вы рискуете разбудить хищника.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

Это благоприятное сочетание знаков. Петух придает Деве недостающую ей отвагу, что помогает преуспеть. Такие люди находятся в постоянном беспокойстве, они много работают и никогда не позволяют себе остановиться. Не навязывают свою точку зрения, потому что не знают, что случится завтра. В этом выражается их гипертрофированный реализм. В любой ситуации стараются быть принципиальными и справедливыми. Для них хорошие отношения важнее всего.

Петухи—Девы всегда экономны и запасливы. Они производят скромное впечатление, но не нужно этому верить, потому что Девы не могут в себе искоренить Петушиного хвастовства. Такие люди постоянно испытывают нужду в блеске. Не следует им мешать потому что Девы —Петухи способны заклевать. Такие личности очень привязаны к своим проектам и идеям. Они опираются на определенные принципы и не любят, когда их слова ставят под сомнение. С ними нужно быть предельно великодушными.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ

Нельзя сказать, что это очень удачный вариант хотя он не лишен положительных аспектов. Весы очень дипломатичны и редко способны на агрессию, поэтому могут придать Петуху гибкость. Однако эта гибкость не всегда переходит в чуткость и понимание.

Такие люди стараются избежать преувеличений и никого не шокируют. Правда, часто бывают чрезмерно болтливы, любят поспорить, но их дискуссии всегда аргументированны, потому что Петухи —Весы не выносят вздора. Из них получаются прекрасные блюстители закона и военные. Часто Петухи —Весы бывают хвастливы, суетны, они привыкли заботиться о своей внешности. Влюблены в себя и не жалеют денег на улучшение своего быта. Не переносят лжи и всегда слишком осторожно относятся к новым начинаниям и чужим предложениям. Могут наделать глупости только в любовных похождениях. Любовь ослепляет, и они судят людей по внешности, часто идеализируя их.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

Это сложный в общении Петух, с которым трудно спорить и состязаться. Такие люди очень опасны, потому что не умеют контролировать эмоции. Они всегда энергичны и смелы, пользуются непоколебимым авторитетом. Петухи-Скорпионы умеют работать сами и могут заставить работать других. Они очень красноречивы.

Они обладают критическим умом и не привыкли врать. Петухи-Скорпионы привыкли быть настороже и не любят слабых противников. Эти люди найдут способ вовремя ликвидировать неприятеля. Петухи-Скорпионы обладают чувством юмора, хотя порою он бывает черным.

Такие личности привыкли командовать и не любят окольных путей. Они могут любого выбить из колеи, их любимая тактика — заставать врасплох. Они бывают непонятны окружающим. Но все-таки это неплохие люди, просто им мешает постоянный страх перед опасностью. Петухи — Скорпионы нуждаются в любви. Без любви становятся злыми и агрессивными по отношению к противоположному полу.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Это самый хвастливый и неуравновешенный тип Петуха, он способен болтать без умолку. Их планы, как правило, грандиозны. Петухи — Стрельцы могут любого убедить. Они очень деятельны и обычные методы для них слишком просты. Впечатлительны, но не страдают от избытка воображения. Это экзальтированные энтузиасты. Правда, им редко Удается довести дело до конца, потому что они привыкли распыляться. Петухи — Стрельцы не любят сидеть на месте, обожают путешествия и перемены. Петух может несколько обуздать страсть Стрельца. Тогда такие Петухи становятся хорошими семьянинами.

Тем не менее, они всегда остаются горячными, беспечными и независимыми. С возрастом могут стать более догматичными, что плохо отразится на окружающих. Как правило, за смелость и откровенность им вес прощают.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Бахвальство Петуха здесь превращается в холодную и строгую авторитетность. Такие люди честны и справедливы, они всегда могут отличить подлинное от поддельного. Могут быть слишком откровенны, а это не очень любят окружающие. Петухи-Козероги не терпят лжи, даже во благо. Но их нельзя назвать жестокими. Это солидные люди, врожденная корректность не позволяет им поступать неприлично.

Петухи-Козероги невероятно трудоспособны и усердны, не останавливаются на полпути, всегда стремятся быстро закончить начатое. Они постоянно добиваются совершенства и это часто приводит к великолепным результатам.

Этих людей очень любят в обществе, потому что они умеют уважать традиции, всегда ведут себя скромно и непринужденно. Они интересные собеседники, так как хорошо знают, о чем говорят. Правда, их иногда заносит в дебри философии, отчего Петухи — Козероги начинают увлекаться излишне абстрактными рассуждениями. У них интеллектуальная жизнь богаче, чем мир чувств, что часто приводит к одиночеству.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

В этом сочетании Петух усиливает склонность Водолея к утопиям. Такие люди страдают сверхидеализмом, они постоянно заняты неосуществимыми проектами, пытаясь осчастливить человечество. Часто бросаются во всякого рода авантюры и готовы все отдать ради достижения своей цели. В их головах роится множество идей и гениальных изобретений. Наверное, только такие чудаки способны осуществить жизненно необходимые реформы.

Петухи-Водолеи способны на любые жертвы, но часто их добротой пользуются нечистоплотные люди, потому что Петухи-Водолеи страдают излишней наивностью. Они любят давать советы, но часто им не хватает логики и объективности.

С окружающими всегда любезны и поэтому производят впечатление понимающих людей. Это вызвано их умением выслушать и вникнуть в суть проблемы. Петухи — Водолеи способны заболтать любого. Когда у собеседника притуплена бдительность, они приступают к более решительным действиям. Они могут влюбить в себя своими сладкими речами. Чтобы понравиться, способны пообещать что угодно, хотя вряд ли это выполнят.

ЕСЛИ ПЕТУХ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Это самые неуловимые Петухи, скользкие как Рыбы, за них невозможно ухватиться. Очень любят людей, потому что чрезмерно чувствительны. Умеют выслушать и посочувствовать чужим бедам. Однако не всегда уверены в себе, часто противоречивы. Из двух зол всегда выбирают меньшее. Нельзя определить, являются они жертвами или замаскированными хищниками, но в любой ситуации они лучше, чем о них думают, и способны на самопожертвование.

Это настоящие мечтатели, которые могут провести вечность в мире своих фантазий. Оставаясь физически с вами, они словно отсутствуют. Их невозможно приручить. Но, не забывайте — это все жё настоящий Петух! Петухи-Рыбы умеют нравиться и в этом достигли особого совершенства. Таких людей трудно застать врасплох, из любой драки они могут выйти без единой царапины.

 

Date: 2015-06-06; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию