Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба Крысы в различные годы





КРЫСА В ГОД КРЫСЫ

Это год успешный для Крыс. От него можно ожидать повышения по службе или развития карьеры. Малочисленные незначительные заболевания в этом году не помешают в достижении успеха. Год несёт своеобразный иммунитет, который принесет благополучие как в доме, так и в делах. Также можно будет завершить все начинания, начатые в прошлом году.

КРЫСА В ГОД ВОЛА

Это хорошим год. Нельзя сказать, что этот год обещает большие прибыли, но наверняка период будет временем большой радости, счастья в семье. Крыса будет обладательствовать вниманием своих близких. В работе возникнут некоторые трудности и больше ответственности, чем обычно, но всё-таки это не потребует нервных затрат. Нужно уделить больше времени заботам о ближнем, но не забывать и об отдыхе.

КРЫСА В ГОД ТИГРА

Это год средней интенсивности, не совсем благоприятный для деловых сделок, где Крысы будут вовлечены в недоразумения которые вынудят их совершать действия, не совсем одобряемые окружающими. Год поест своеобразную настороженность, поэтому не нужно предпринимать ничего, что связано с благополучием друзей. Это может привести к своеобразному одиночеству плохому настроению и, скорее всего, к потере родственника или близкого человека. Наверняка в этом году потребуется больше путешествовать.

КРЫСА В ГОД ЗАЙЦА

Это спокойный и благоприятный год. Можно не относиться особенно внимательно к трате денег, но проявлять максимальную осторожность со спекуляциями. Не нужно проявлять излишней
активности в общественных местах и уделять меньше внимания легковерным особам. В год Зайца могут возникнуть семейные недоразумения и неполадки на работе. Год удачен для приобретения новых деловых связей.

КРЫСА В ГОД ДРАКОНА

Очень плодотворный год, Крысам сопутствуют успехи в работе и на любовном горизонте. Их ждем множество начинаний без особых осложнений. Также вероятны финансовые операции и повышение по службе. Коллегами будут оценены высокие достижения Крысы, но нужно быть внимательными с новыми друзьями, так как он'1 попытаются Крыс использовать.

КРЫСА В ГОД ЗМЕИ

В этом году их будет ждать переменчивый успех, не нужно терять бдительности при новых вложениях капитала и важных решениях. Крыс могут зажать в тиски финансовые потери и проблемы со здоровьем, но не нужно терять оптимизма, потому что в конце года им опять улыбнется счастье и они сумеют вернуть часть потерянного.

КРЫСА В ГОД ЛОШАДИ

Это сложные времена для Крыс. Их постигнет множество несчастий и катастроф. Ни в коем случае им нельзя входить в различные конфронтации и группировки, так как конфликты и споры могут обернуться фатальными последствиями. Нельзя делать необдуманных покупок, расходов и вложений капитала, потому что Лошадь подстрекает непрошеных гостей распылять свои деньги или затягивает в судебные процессы. Крысы имеют шанс вернуть себе розданные долги или, напротив, погрязнуть в них. Единственное чем хорош этот год для Крыс — немного наслаждения в светской жизни, но любовь в этом году уныло дремлет.

КРЫСА В ГОД ОВЦЫ

Этот год благоприятен для финансовых операций и повышения по службе. Так или иначе, не все планы осуществятся, не обойдется и без перемен и мелких неприятностей. Крысы успеют воспользоваться неиспользованными до сего времени возможностями.

КРЫСА В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это плодотворный год для Крыс. Ни от дома, ни от работы не нужно ждать серьезных неприятностей. Крысы будут получать больше хороших, чем неприятных новостей. Любые усилия принесут соответствующие плоды. В этом году ни в коем случае нельзя разрывать дружбу или партнерские связи, потому что в будущем это может неприятно отразиться на судьбе и счастье. Еще
лучше в этот год заключить брак, который поможет обрести Крысам равновесие.

КРЫСА В ГОД ПЕТУХА

Крыс ждёт множество развлечений. В семьях Крыс будут заключены новые браки или помолвки. Это бурное время, которое пестрит приятными неожиданностями. В этот год Крысы должны опасаться воспалений, ран, травм и переломов. Но в целом год пройдёт очень благополучно, без особых скачков и неожиданностей

КРЫСА В ГОД СОБАКИ

Не особенно приятный год для Крыс. Неожиданно на их головы свалится масса неурядиц. Крысы обретут покой только в том случае, если будут заниматься исключительно своей персоной. Они получат тревожные вести в пути, которые воспрепятствуют перемене развитии неприятных событий. Крысы слишком напряжены в этом году, потому с ними и случается столько недоразумений. 0ни должны проявить максимум терпения и рассудительности.

КРЫСА В ГОД КАБАНА

Год принесет много счастья, но и неудач в сделках и вложениях. Это время подведения итогов. Родители и друзья могут отнять слишком много времени и денег Крыс, но все неприятности в течение года разрешатся. Если Крысы не будут внимательны, могут обостриться некоторые заболевания. Также возможен обман и потеря денег или личной собственности. В конце года нужно больше уделить времени планам на будущее.

ЧТО НАМ СУЛИТ ГОД КРЫСЫ?

Этот год характерен изобилием, широкими возможностями и благоприятными перспективами в сделках и перемещениях на товарной бирже и расцветом мировой экономики. Также он сулит развитие бизнеса и перспектив материального благосостояния. Время благоприятно для долгосрочных капиталовложений, потому что доходы в год Крысы — это чистые деньги на черный день. Лучше все предприятия начинать именно в этот год. И если они будут правильно начаты, Крысы обязательно преуспеют. И все должны быть внимательны — год Крысы управляет зимней стужей и мраком. Поэтому не вкладывайте легкомысленно своих средств и оценивайте каждый шаг

В целом, это один из самых счастливых годов, лишенных катастрофических событий, войн и катаклизмов. Год значительно спокойнее, чем годы Тигра или Дракона, но не лишен разнообразия — безвредных и освежающих мелких споров и забавных интриг. Это время внутреннего расслабления в социальной жизни.

 

Date: 2015-06-06; view: 611; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию