Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проекта





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении проекта

«Карнавал колясок».

Г. Мурманск, 2015 г.

Цели и задачи.

В целях популяризации материнства и развития семейных ценностей в Мурманске 30 мая 2015 г. состоится «Карнавал колясок». «Карнавал Колясок» - красочный семейный праздник, который Power Хит Радио проводит в шестой раз, и, если Вы о нем не слышали, значит, Вы живете не в Мурманской области! Карнавал каждый раз собирает не только множество участников, но и огромное количество зрителей. В связи с ростом рождаемости в городе необходимо создавать условия для проведения семейного досуга. Задачей проекта является создание мотивации к семейному творчеству, а также развитие форм совместного проведения досуга родителей и детей. По итогам праздника мы награждаем самые оригинальные модели колясок и самых ярких участников.

Победители определяются в 3 номинациях:

- детская коляска (мама или папа с ребенком);

- кукольная коляска (для девочек и мальчиков от 3 до 10 лет с кукольными колясками и пупсами);

- слинго - baby (помимо слингов могут быть «кенгурятники» и рюкзаки и т.д.).

Все участники «Карнавала Колясок» получают памятные подарки, а победители во всех номинациях будут отмечены специальными призами от партнеров праздника.

 

Руководство проекта.

2.1. Общее руководство организацией и проведением проектом осуществляет:

Power Хит Радио;

2.2. Непосредственное проведение и подготовку соревнований осуществляет

Организационный комитет.

 

3. Дата, место проведения, расписание и условия проведения проекта «Карнавал колясок».

Проект включает в себя информирование потенциальных участников в эфире Power Хит Радио за три недели до дня проведения. В день проведения программа включает регистрацию, дефиле участников, рекламно - информационную программу и награждение. Начало активной фазы проекта в 12:00, окончание проекта в 13:30.

Заявки на участие подаются:

С 11 мая 2015 года (возможна дозаявка участников на месте проведения проекта).

Сбор заявок проходит через электронный почтовый адрес [email protected], укажите свои данные, номинацию, возраст ребенка и контактный телефон.

Регистрация участников (30.05.15 г.) включает формирование итогового списка участников, проведение фотосессии, нанесение номеров на коляску или костюм участника, построение участников на площадке.

Начало регистрации в 11:30, окончание в 11:50 в ТРЦ «Форум».

Жюри «Карнавала колясок» состоит из 5 человек:

- представители компаний партнеров;

- представители организаторов проекта.

В ходе дефиле каждый из членов жюри, руководствуясь собственным мнением, отмечает в протоколе номер самого яркого участника в трех номинациях.

 

Ведущие проекта:

- Артем Моисеев;

- Наташа Даль.

В ходе проекта ведущие объявляют участников, комментируют представленные образы, озвучивают коммерческую информацию партнеров, озвучивают итоги в номинациях, проводят награждение победителей.

 

30 мая 2015 года в ТРЦ «Форум» пройдет проект «Карнавал колясок».

1) Детская коляска – дефиле перед зрителями и жюри, мама или папа с ребенком в коляске;

2) Кукольная коляска – дефиле перед зрителями и жюри, девочки или мальчики от 3 до 10 лет с кукольными колясками и пупсами;

3) Слинго - baby -дефиле перед зрителями и жюри, мама или папа с ребенком в слинге (помимо слингов могут быть «кенгурятники» и рюкзаки и т.д.).

4) Финал - награждение. Жюри определяет победителей проекта в каждой номинации, итоговый протокол передается ведущим проекта, которые комментируют итоги и проводят церемонию награждения.

Date: 2015-06-06; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию