Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть Фортуны в Овне





При таком положении Части Фортуны индивидуум имеет потребность и энергию для активности. Если он позволит себе двигаться с этим, то обнаружит, что не может преодолеть лишь редкие препятствия на своем пути. Врожденная смелость толкает его вперед, чтобы он смог переступить пределы всех сомнений в себе. Большой успех приходит от осознания, что эта энергия достаточно сильна, чтобы предоставить ему независимость. Ему не приходится идти на уступки другим из опасения, что они могут понадобиться ему в будущем. Люди часто не понимают тот факт, что энергия Овна заставляет человека, действующего под ее мощным нажимом, отвергать мнения других и придерживаться собственного курса.

Однако через Часть Беспристрастного Сознания в Весах этот человек может понять восприимчивую, пассивную натуру людей и сопереживать тем, кто не способен принимать решения и действовать. Он видит, что тактичность других временами представляет форму неискренности, основанной на страхе переступить свои пределы. Наиболее сильная и полезная сторона Части Беспристрастного Сознания в Весах — это чувство гармонии и ментального порядка, позволяющее Части Фортуны в Овне очень ясно увидеть направление. Эти качества представляют пример Венеры (Весы), действующей как канал для Марса (Овен). Очень часто Овны с трудом продвигаются через этот порядок из-за рьяного подхода к жизни. Способность «подвести баланс» — значит понимать свои способности и эффективно их использовать. Часть Беспристрастного Сознания в Весах может показать, как это может быть выполнено.

«Горшочек золота» на конце радуги — это то, чего человек достигнет через собственные усилия в форме идей или материальной сущности. Он не должен страшиться того, что многие духовные учения высказываются против концепции сильного желания. Они говорят о привязанности к желанию и о бессмысленном удовлетворении чувств. Этот человек представляет собой создание желаний, беспристрастного желания истины, и без этого желания он не может установить свои цели. А человек без целей легко теряет из виду направление в жизни и склонен плыть и оказываться под влиянием тех сил, которые затрагивают его жизнь. Это то, что может произойти при «негативном» функционировании Части Беспристрастного Сознания в Весах, если индивидуум ограничивает мощную энергию Овна.

Этот человек стремится к единству ума и желания, которое может быть направлено к единой цели. Чем больше он движется в направлении этой цели, тем легче становится его жизнь. Человек никогда не должен сомневаться, что направляющая его энергия приведет его в контакт с единой движущей силой. Это конечная цель, нахождение которой принесет большую радость.

Date: 2015-06-06; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию