Номинация
| Возраст
| Название коллектива
| Диплом
| Руководитель
|
Эстрадный танец
| 13-15 лет
| Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск
| ГРАН-ПРИ
| Губанова Елена Геннадьевна
|
|
| Детская хореографическая студия «Baby yes» МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| СПЕЦ ПРИЗ
ЗА ЛУЧШЕЕ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ ТАНЦЕВ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
|
| Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| СПЕЦ ПРИЗ
ЗА ПОСТОЯНСТВО УЧАСТИЯ В ПРОЕКТАХ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ ТАЛАНТАМ «ВРЕМЯ ЧУДЕС»
| Чудакова Елена Романовна
|
Стилизованный народный танец
| 10-12 лет
| БОРИСЕНКО ДАНИЛ участник Образцового хореографического ансамбля «Сударушка» МКУК «Бакчарский районный ДК» с.Бакчар
| СПЕЦ ПРИЗ
ЗА ВЫСОКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО
в танце «Веселый ковбой»
| Полетавкина Вера Владимировна
|
Народный танец
| 13-15 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка» МКУК «Бакчарский районный ДК» с.Бакчар
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Полетавкина Вера Владимировна
|
Народный танец
| 16-18 лет
| Хореографический коллектив «Dance for life» МБОУ ДОД ДШИ п.Зональная Станция
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Прохорова Ольга Владимировна
|
Стилизованный народный танец
| 10-12 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка» МКУК «Бакчарский районный ДК» с.Бакчар
|
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Полетавкина Вера Владимировна
|
Стилизованный народный танец
| 19-25 лет (соло)
| Исполнитель Анжина Алина Театр танца «Ярада» Школа Танцев Татьяны Коноваловой г.Томск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Анкудович Ирина Николаевна
|
Детский танец
| 7-9 лет
| Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Губанова Елена Геннадьевна, Сетина Юлия Александровна
|
Эстрадный танец
| До 6 лет
(малая форма)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет
(крупная форма)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (дуэт)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» исполнители Елфимчева Софья, Селиверстова УльянаМБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (соло)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» исполнитель Елфимчева Софья МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 10-12 лет
| Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУ ДОД ДШИ п.Зональная Станция
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Прохорова Ольга Владимировна
|
Эстрадный танец
| 10-12 лет
| Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Губанова Елена Геннадьевна
|
Эстрадный танец
| 13-15 лет
| Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Созвездие» МАОУ ДОД «ДШИ № 3» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
| Ямкина Ольга Владимировна
|
Народный танец
| 7-9 лет
| Ансамбль народного танца«Россияночка» ОГАУК «ДНТ«Авангард» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Евдокимова Оксана Васильевна
|
Народный танец
| 10-12 лет (дуэт)
| Хореографический коллектив «Танцевальный рай» исполнители Михайлов Кирилл и Власов Андрей МАОУ ДО «ДШИ№3» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Грищенко Лариса Васильевна, Широкова Елена Ивановна
|
Народный танец
| 13-15 лет
| Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУ ДОД ДШИ п.Зональная Станция
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Прохорова Ольга Владимировна
|
Народный танец
| 19-25 лет (соло)
| Исполнитель Анжина Алина Театр танца «Ярада» Школа Танцев Татьяны Коноваловой г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Анкудович Ирина Николаевна
|
Стилизованный народный танец
| 13-15 лет
| Хореографический коллектив «Танцевальный рай»МАОУ ДО «ДШИ №3»г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Широкова Елена Ивановна, Грищенко Лариса Васильевна, Лагунова Юлия Васильевна
|
Современный танец
| 13-15 лет
| Театр танца «Fashion» МБОУ ДОД ДДТ «Искорка», Ц/Д «Ариэль» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Нефедьева Светлана Николаевна
|
Детский танец
| До 6 лет (соло)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» исполнитель Генкель Александра МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Детский танец
| До 6 лет (крупная форма)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Детский танец
| До 6 лет (дуэт)
| Хореографический коллектив «Стимул Джуниор»исполнителиШефер Тимофей и Мурина МарияОЦ «Нежность» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Жабина Юлия Владимировна
|
Детский танец
| 7-9 лет
| Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Чудакова Елена Романовна
|
Детский танец
| 7-9 лет
| Группа «Юниорчик дэнс» студия современного танца Петра Горецкого «Expromt» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Рогова Ольга Валерьевна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (соло)
| Хореографический коллектив «Жемчужина»исполнитель Ташкинова Полина МАОУ гимназия № 56г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Чудакова Галина Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (соло)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» исполнитель Либец Мария МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 10-12 лет
| Детский хореографический коллектив «Движение» Танцевальная студия «Движение» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Худых Юлия Викторовна
|
Эстрадный танец
| 10-12 лет
| Хореографический коллектив «Жемчужина»МАОУ гимназия № 56г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Чудакова Галина Владимировна
|
Эстрадный танец
| 16-18 лет
| Хореографический коллектив «Жемчужина»МАОУ гимназия № 56г.Томск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
| Чудакова Галина Владимировна
|
Народный танец
| До 6 лет (соло)
| Хореографический коллектив «Ассорти»исполнитель Кузина Арина МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Чудакова Елена Романовна
|
Народный танец
| 7-9 лет
| Хореографический коллектив «Алёнушка»МАУ ДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Елецкая Маргарита Борисовна
|
Детский танец
| До 6 лет
| Хореографический коллектив «Танцевальный рай»МАОУ ДО «ДШИ №3» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Широкова Елена Ивановна, Лагунова Юлия Васильевна, Грищенко Лариса Васильевна
|
Детский танец
| До 6 лет
| Хореографический коллектив «Стимул Джуниор»ОЦ «Нежность» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Жабина Юлия Владимировна
|
Детский танец
| 7-9 лет
| Хореографический коллектив «Алёнушка»МАУ ДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Елецкая Маргарита Борисовна
|
Эстрадный танец
| До 6 лет
| Хореографический коллектив «Стимул Джуниор»ОЦ «Нежность» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Жабина Юлия Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (соло)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» исполнитель Багрий Кристина МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет
| Хореографический коллектив «Жемчужина»МАОУ гимназия № 56г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Чудакова Галина Владимировна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет (малая форма)
| Детская хореографическая студия «Baby yes» МБУК «Клуб «Современник» г.Юрга
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Некрасова Яна Владимировна
|
Эстрадный танец
| 10-12 лет
| Школа танца «КУРАЖ» МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр детского досуга «Ариэль»
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Мурзина Екатерина Валерьевна
|
Эстрадный танец
| 13-15 лет
| Хореографическое объединение «Импульс» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера» СП «Фрегат» г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Волкова Екатерина Сергеевна
|
Эстрадный танец
| Смешанная группа
| Хореографический коллектив «Жемчужина»МАОУ гимназия № 56г.Томск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
| Чудакова Галина Владимировна
|
Детский танец
| До 6 лет (соло)
| Хореографический коллектив «Стимул Джуниор»исполнительКурилович ЕваОЦ «Нежность» г.Томск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
| Жабина Юлия Владимировна
|
Детский танец
| До 6 лет
| Хореографический коллектив «Алёнушка»МАУ ДО ЗАТО Северск «ДШИ»
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
| Елецкая Маргарита Борисовна
|
Детский танец
| До 6 лет
| Группа «Матрешки» студия современного танца «Expromt» г.Томск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
| Рогова Ольга Валерьевна
|
Эстрадный танец
| До 6 лет
| Хореографический коллектив «Солнышко»МАУ «ЗЦ «Аэлита» ДК «Тимирязевский» г.Томск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
| Котенкова Надежда Николаевна
|
Эстрадный танец
| 7-9 лет
| Хореографический коллектив «Веснушки»МАУ «ЗЦ «Аэлита» ДК «Тимирязевский» г.Томск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
| Котенкова Надежда Николаевна
|
Кандидат пед. наук, профессор КемГУКИ
Института хореографии КемГУКИ Н.И. Бочкарева
хореографии КемГУКИ С.Г. Бондаренко