Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины





Оценка уровня освоения дисциплины осуществляется в виде текущего, рубежного и промежуточного контроля успеваемости студентов на основе балльно-рейтинговой системы (приложение Б). Перечень вопросов, выносимых на промежуточную аттестацию, приведен в приложении В.

Вопросы для защиты лабораторных работ и РГР размещены в соответствующих учебно-методических пособиях.

Текущая аттестация студентов проводится по баллам, набранным к моменту аттестации.

 

7.1.. Примеры тестовых заданий для рубежного и итогового тестирования:

Физический смысл первого закона Кирхгофа:   1 определяет связь между основными электрическими величинами на участках цепи; 2 сумма ЭДС источников питания в любом контуре равна сумме падений напряжения на элементах этого контура; 3 закон баланса токов в узле: сумма токов, сходящихся в узле равна нулю; 4 энергия, выделяемая на сопротивлении при протекании по нему тока, пропорциональна произведению квадрата силы тока и величины сопротивления; 5 мощность, развиваемая источниками электроэнергии, должна быть равна мощности преобразования в цепи электроэнергии в другие виды энергии.
Собственное (контурное) сопротивление – это…   1 сумма сопротивлений в каждом из смежных контуров; 2 сумма сопротивлений в каждом независимом контуре; 3 сумма ЭДС в каждом независимом контуре; 4 сумма ЭДС в каждом из смежных контуров; 5 сумма токов, которые протекают в каждом независимом контуре.
Ветвь электрической цепи – это…   1 совокупность устройств, предназначенных для получения электрического тока; 2 разность напряжений в начале и в конце линии; 3 ее участок, расположенный между двумя узлами; 4 точка электрической цепи, в которой соединяется три и более проводов; 5 замкнутый путь, проходящий по нескольким ветвям.
Количество уравнений, записываемых по методу контурных токов определяется….. 1 числом источников питания в данной схеме; 2 числом ветвей в данной схеме; 3 числом контуров в данной схеме; 4 числом узлов в данной схеме; 5 числом независимых контуров в данной схеме.

 

 

Date: 2015-05-04; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию